УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Елизавета II стала прабабушкой в десятый раз: внук родился на полу в ванной

1 минута
16,3 т.
Елизавета II снова прабабушка

Внучка королевы Великобритании Елизаветы II Зара Тиндолл родила мальчика. Это ее третий ребенок и десятый правнук британского монарха.

Как сообщает Daily Mail, радостной новостью поделился супруг Зары, экс-игрок в регби Майк Тиндолл в своем подкасте The Good, The Bad & The Rugby. По его словам, ребенок появился на свет 21 марта – внучка Елизаветы II родила сына в ванной комнате.

Майк отметил, что когда у его жены начались схватки, они оставили дочерей под присмотром и собирались ехать в больницу, но не успели, так как роды были стремительными. Зара рожала в присутствии двух акушерок.

Зара Тиндолл и ее муж Майк стали родителями в третий раз

Как пишет издание BBC, сын Зары и Майка при рождении весил 3,7 килограмма. Его назвали Лукас Филипп.

Отмечается, что Елизавета II и принц Филипп очень рады появлению правнука и ждут знакомства с ним, как только обстоятельства позволят организовать встречу.

Коротко о внучке королевы Елизаветы II Заре Тиндолл:

Зара Тиндолл – внучка королевы Елизаветы II, второй ребенок и единственная дочь принцессы Анны и ее первого мужа Марка Филлипса. Зара занимает 18-е место в очереди на британский престол. Она не выполняет королевские обязанности на постоянной основе, однако регулярно присутствует на больших семейных событиях и главных официальных мероприятиях.

С мужем Майком Тиндоллом Зара состоит в браке с 30 июля 2011 года. У пары уже есть две дочери – Мия Грэйс Тиндолл и Лена Элизабет Тиндолл.

Зара перенесла два выкидыша в 2014 и 2016 годах, и стала первым членом королевской семьи, которая заговорила открыто о своем трагическом опыте.

Как сообщал OBOZREVATEL: