УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Елена Зеленская пришла на встречу в изысканном черном образе. Фото

2 минуты
6,8 т.
Елена Зеленская пришла на встречу в изысканном черном образе. Фото

Первая леди Украины Елена Зеленская поделилась с поклонниками снимками, на которых засветилась в элегантном образе. Супруга президента позировала в черном костюме и с аккуратной прической.

Свой аутфит жена главы государства дополнила аксессуарами. Соответствующие фото она опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Зеленская появилась на публике в деловом черном пиджаке, из-под которого выглядывала блузка бежевого оттенка. Кроме того, на одежде первой леди виднелась небольшая золотистая брошь.

Сдержанный лук она решила завершить с помощью прически, в которой аккуратно собрала волосы, легкого макияжа с акцентом на глаза, а также маленьких сережек.

Елена Зеленская продемонстрировала стильный образ
Елена Зеленская в стильном образе на встрече

Стоит отметить, что в таком образе Зеленская пришла на встречу с министром культуры и информационной политики Александром Ткаченко и заместителем руководителя Офиса Президента Украины Кириллом Тимошенко.

  • Елена Зеленская – супруга шестого президента Украины Владимира Зеленского, сценаристка студии "Квартал 95".

Напомним, стилистов Елены Зеленской часто критикуют за то, как они подбирают наряды для первой леди.

Например, на фотовыставку, организованную посольством Аргентины в Украине, первая леди надела брючный костюм оверсайз карамельного оттенка и вызвала волну негатива в комментариях.

Елена Зеленская – супруга шестого президента Украины Владимира Зеленского
Как выглядит Елена Зеленская

Как сообщал OBOZREVATEL ранее: