УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-ведущий "Орла и Решки" после вторжения РФ в Украину обратился к россиянам

2 минуты
8,6 т.
Экс-ведущий 'Орла и Решки' после вторжения РФ в Украину обратился к россиянам

Популярный украинский телеведущий Андрей Бедняков обратился к гражданам страны-агрессора России после военного вторжения РФ в Украину. Знаменитость призвал россиян выйти на улицы с акциями протеста, чтобы остановить диктаторский политический режим Владимира Путина. По мнению звезды, "мы стоим на пороге Третей мировой войны".

Обращение к поклонникам Бедняков сделал на личной странице в Instagram. Он отметил, что его никто не ущемляет за речь на русском языке и он не нуждается в защите и спасении.

Телеведущий призвал россиян "вступить в игру".

"Я хочу обратиться к своим друзьям, которые проживают в России. Пора вступить в игру, чтобы прекратить этот ужас и кошмар... Наша армия никогда не сложит оружие. Армия будет защищать свою территорию. Потому что это наша страна. Это наша земля", – выразил свое мнение знаменитый украинец.

Андрей Бедняков обратился к россиянам после военного вторжения РФ

Бедняков уверен, если граждане России сделают шаг, выйдя на улицы с митингами против политики Путина, страдания и смерти удастся избежать.

"Я прошу вас не молчать. Если мы можем что-то делать, давайте это делать. Пускай будет мир. Все будет Украина", – подытожил звезда.

Ведущий также отметил, что родился в Мариуполе Донецкой области, которая является частью Украины.

В комментариях подписчики Беднякова с России начали писать о том, что они испытывают стыд за свое правительство и не хотят войны.

"Мне очень стыдно за тех, кто управляет моей страной", "Война никому не нужна. Мы хотим жить в мире", "Я из Питера и я не могу сдержать слез. Не могу поверить в происходящее", – писали комментаторы.

Комментарии под публикацией Беднякова

Коротко о знаменитости:

  • Андрей Бедняков – 34-летний украинский актёр и телеведущий, наиболее известный как ведущий программы о путешествиях "Орёл и решка" и вокального шоу талантов "X-Фактор".

Как сообщал OBOZREVATEL, фронтмен группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк вышел на митинг в Мариуполе, чтобы заявить о суверенитете и целостности Украины, а также поддержать жителей Донецкой области. Для тысячи протестующих против войны и агрессивной политики Кремля музыкант произнес патриотическую речь.

Обращение команды OBOZREVATEL