УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-участник One Direction встречается с режиссером Оливией Уайлд –​​​​​​​ СМИ

7,8 т.
Экс-участник One Direction встречается с режиссером Оливией Уайлд –​​​​​​​ СМИ

В СМИ появилась информация о том, что британский исполнитель, экс-участник группы One Direction Гарри Стайлс завел роман с известным режиссером Оливией Уайлд.

Так, пару вместе заметили на входе в дом знаменитости в Калифорнии. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Стоит отметить, что Стайлс и Уайлд сейчас вместе работают над фильмом "Не беспокойся, дорогая". В картине певец и Флоренс Пью исполнят главные роли.

Гарри Стайлс

Напомним, ранее популярная американская певица Майли Сайрус рассказала, что хотела бы встретиться и поцеловать британского исполнителя Гарри Стайлса. По ее словам, она бы завела с ним отношения.

  • Гарри Стайлс – это британский певец и актер, получивший известность благодаря группе One Direction и участию в шоу The X Factor в 2010 году.

  • Оливия Уайлд – американская актриса, продюсер и режиссер.

  • 7 июня 2003 года Уайлд вышла замуж за режиссера и музыканта Тао Русполи. В феврале 2011 года они объявили о расставании.

  • В ноябре 2011 года Уайлд начала встречаться с актером и комиком Джейсоном Судейкисом. В январе 2013 года пара обручилась. У них есть сын Отис Александр и дочь Дэйзи Джозефин. В 2020 году пара заявила о расставании.

Оливия Уайлд

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее один из основателей группы One Direction и популярный британский певец Гарри Стайлс появился на обложке журнала "Vogue" в женской одежде.