УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ефросинина обратилась к защитникам Украины: вы — герои всей планеты, не щадите врага, держитесь!

2 минуты
2,3 т.
Ефросинина обратилась к защитникам Украины: вы — герои всей планеты, не щадите врага, держитесь!

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина записала видеообращение к украинским военным, чтобы подбодрить их. Знаменитость назвала защитников Украины героями всей планеты, а также призвала не щадить врага, которые предательски стреляют в спины украинского народа.

Соответствующее видео она опубликовала на личной странице в Instagram. "Мое обращение сегодня исключительно каждому из вас парни, в какой точке Украины вы бы не находились, с автоматом, в танке или окопе, ранены вы или пережидаете свою смену. Я хочу сказать, что горжусь каждым из вас", – сказала Ефросинина (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Также телеведущая отметила, что находясь в укрытиях на протяжении всех дней, люди слышали только одно – весь мир считал, что война закончится за несколько дней.

"Весь мир думал, что война закончится за несколько дней, что этому мерзкому упырю с ядерной кнопкой, удастся за два дня захватить нашу свободную Украину. Я наконец-то узнала, что означает блиц-крик, но весь мир благодаря вам узнал, что такое блиц-крик не допустить. Каждый из вас, наши воины вооруженных сил Украины, наши воины теробороны, ребята добровольцы. Вы все являетесь главными героями всей планеты на протяжении 12 дней", сказала Ефросинина.

Она добавила, что украинскими военными гордятся все, но прежде всего их женщины, которые ожидают их возвращения.

"О вас говорят все, на каждом углу, в каждой улице, каждого города, ваши фотографии облетают все социальные сети, все чаты. Вы такие красивые, невероятные, мощные и сильные. Каждый раз, когда я вижу фотографию каждого из вас, у меня наворачиваются слезы. Обещаю, что мы вас дождемся, приведем себя в порядок и будем так горячо вас встречать, что такой встречи стоит дождаться и выжить", – сказала знаменитость.

Ефросинина подытожила тем, что пожелала военным ВСУ сил.

"Берите силы в злости, в вашей ненависти к врагу, берите силы во всем, что вам дает энергию, чтобы нас защищать. Делайте то, что вы делаете, прославляйте нашу страну. Не щадите врага, которые так предательски стреляют нам в спины, в наших детей, по нашему мирному населению. Мы вас ждем с победой, мы в вас верим, мы вас любим, мы готовим вам горячий прием, держитесь парни", – подытожила она.

Дорогие украинцы, наши военные дают достойный отпор врагу по всей территории нашей Украины! У нас есть поддержка от партнеров, а россию давят санкции. Сохраняем спокойствие, поддерживаем и помогаем друг другу. Верим в ВСУ!

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!