УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джоли заметили возле дома экс-мужа с бутылкой вина. Фото

1 минута
12,0 т.
Джоли заметили возле дома экс-мужа с бутылкой вина. Фото

Голливудская актриса Анджелина Джоли была замечена в Бруклине, Нью-Йорк, возле дома, где живет ее бывший муж – актер Джонни Ли Миллер. Знаменитость находилась там без охраны.

Об этом пишет издание The Mirror (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца). Джоли была одета в коричневый плащ, а также при ней была сумка от Louis Vuitton и бутылка вина Peter Michael Wine.

Отмечается, что актриса пробыла в доме около трех часов, а затем покинула его.

К слову, Джоли и Миллер познакомились на съемках фильма "Хакеры" в 1995 году, а в 1996-ом пара поженилась. Брак продлился недолго, и пара рассталась в сентябре 1997 года из-за разных графиков работы. Официально они подали на развод в начале 1999 года.

Джоли была одета в коричневый плащ
Актриса пробыла в доме около трех часов

Коротко о знаменитостях:

  • Анджелина Джоли – американская актриса кино, телевидения и озвучивания, кинорежиссер, сценаристка, продюсер, фотомодель, посол доброй воли ООН. Обладательница премии "Оскар", трех премий "Золотой глобус" и двух "Премий Гильдии киноактеров США".

  • Джонни Ли Миллер – британский актер, известный своими ролями в фильмах "На игле" и "Хакеры", а также по роли Шерлока Холмса в сериале "Элементарно". Обладатель премии имени Лоренса Оливье.

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер

​​​​​​​​​​​​​​Как сообщал OBOZREVATEL ранее, популярная актриса, сценарист и продюсер Анджелина Джоли призналась, что после развода с Брэдом Питтом ее требования к противоположному полу существенно изменились и она стала "слишком переборчивой".