УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дженнифер Лопес впервые высказалась о романе с Аффлеком. История любви одной из самых красивых пар Голливуда

4 минуты
8,1 т.
Дженнифер Лопес впервые высказалась о романе с Аффлеком. История любви одной из самых красивых пар Голливуда

Популярная латиноамериканская певица и голливудская актриса Дженнифер Лопес стала героиней обложки журнала People, в котором снялась в фотосессии и впервые откровенно высказалась о романе с актером Беном Аффлеком. Она отметила, что это красивая история любви, у которой появился второй шанс.

К слову, о воссоединении пары стало известно летом 2021 года. Подробнее об истории любви одной из самых красивых пар Голливуда читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

По словам певицы, она "никогда не была лучше" и сейчас они "переживают прекрасные моменты". Часть такого счастья Лопес приписывает воссоединю с Аффлеком, с которым была помолвлена в 2002 году, однако рассталась с ним в 2004-м.

"Я чувствую себя такой счастливой и горжусь тем, что я с ним. Это красивая история любви, у нас есть второй шанс", – заявила Дженнифер Лопес.

Обложка журнала с Дженнифер Лопес.

Влюбленные после того, как воссоединились "немного были напуганы", прежде чем сообщить о том, что они вместе. Все потому, что в прошлый раз (имеется в виду их отношения в 2002 году) "их растоптали", когда сделали все публичным.

Теперь, как отмечает Лопес, пара намерена защищать свои отношения.

"Мы оба сказали: "Вау, мы так счастливы и не хотим, чтобы что-то из этого снова вступало в игру. Мы стали старше, умнее, у нас больше опыта, мы находимся в разных сферах нашей жизни, у нас теперь есть дети, и мы должны очень хорошо осознавать эти вещи. Мы так защищаем, потому что это такое прекрасное время для всех нас", – сказала актриса.

Она добавила, что хочет сделать все, что в силах, чтобы "сохранить святое в безопасности".

Кроме того, звезда подчеркнула, что понимает, что вводить детей в любые новые отношения сложно и это нужно делать деликатно. Дженнифер Лопес заявила, что хочет учить своих детей тому, что "некоторые вещи могут быть вечными".

"Я искренне верю, что любовь правит всем. Любовь всегда побеждает все — отношения, детей, работу. Все дело в том, как любить, открывать и принимать. Не иметь эгоизма в отношении вещей и просто принимать все хорошее, всегда глядя на позитив. Когда у вас хорошие, здоровые отношения, от этого выигрывают все", – считает певица.

Дженнифер Лопес в красном клетчатом костюме.

Также знаменитость отметила, что Аффлек проделал тяжелую эмоциональную работу, чтобы стать лучше для нее, детей и их отношений.

"Я так горжусь им, горжусь мужчиной, которым он стал, за которым я наблюдала издалека. Честность друг с другом, любовь — вот основа всего. Увидеть человека, мужчину, отца и партнера, которым он является — он такой, каким я всегда знала, что он был и кем хотел быть", – подчеркнула Лопес.

Что касается будущего, то актриса заявляет, что хочет, чтобы оно было наполнено любовью с детьми и Беном Аффлеком.

"Я просто хочу, чтобы мое будущее было полно любви и счастья, с моими детьми и моим партнером. Путешествовать и состариться с ними", – подытожила Дженнифер Лопес.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек.

Напомним, что Лопес и Аффлек познакомились в 2001-м на съемках романтической комедии. Тогда они сыграли влюбленную пару. В то время Джей Ло была в разводе с Крисом Джаддом, а Бен Аффлек был только после расставания с Сандрой Буллок. В результате любовь из фильма переросла в реальные чувства.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на съемках романтической комедии.

В 2002-м стало известно, что влюбленные планируют узаконить свои отношения. Их любовь развивалась стремительно, и об этом писали едва ли не все СМИ мира. Их свадьба была назначена на 14 сентября 2003 года, однако накануне стало известно, что пара перенесла церемонию.

Певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек.

Вскоре Лопес и Аффлек расстались, и они во всем обвиняли СМИ, а именно их пристальное внимание к ним.

Позже Джей Ло строила отношения с певцом Марком Энтони, у них родились двойняшки. Спустя 8 лет брака пара объявила о расставании. С 2011 по 2014 года певица встречалась с танцором Каспером Смартом, а в 2016 у Лопес был небольшой роман с рэпером Дрейком. В 2017 году звезда была с бейсболистом Алексом Родригесом, но в 2021-м они расстались.

Что касается отношений Бена Аффлека после расставания с Лопес в 2003-м,то актер был женат на актрисе Дженнифер Гарнер (2005). У них родились две дочки и сын. В 2015-м они объявили о расставании. Также знаменитость встречался с актрисой Аной де Армас.

Весной 2021 года в сети появились первые слухи о том, что Бен Аффлек и Дженнифер Лопес воссоединилась. Позже пара подтвердила эту информацию.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек воссоединились в 2021 году.

Коротко о знаменитостях:

  • Дженнифер Лопес ­– американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнесвумен. Впервые получила известность в 1991 году в качестве танцовщицы труппы Fly Girl в телешоу In Living Color.

  • Бен Аффлек – американский актер кино и телевидения, кинорежиссер, сценарист и продюсер. Лауреат двух премий "Оскар": за оригинальный сценарий фильма "Умница Уилл Хантинг" и за фильм "Операции Арго".

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек впервые после воссоединения появились вместе на красной дорожке 78-го Венецианского кинофестиваля.