УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дженнифер Лопес шокировала подробностями о расставании с Аффлеком: "Самое большое горе"

1 минута
5,7 т.
Дженнифер Лопес шокировала подробностями о  расставании с Аффлеком: 'Самое большое горе'

Американская певица и танцовщица Дженнифер Лопес, которой летом исполнилось 53 года, спустя почти 20 лет после расставания с актером Беном Аффлеком снова воссоединилась с ним в браке. Сейчас знаменитость чувствует себя счастливой, но она не скрывает, что в молодости после разрыва с любимым мужчиной ей не хотелось жить.

В разговоре с Зейн Лоу для Apple Music One поп-дива призналась, что тяжело переживала разрыв со звездой голливудского кинематографа. А после возобновления их отношений, Аффлек поддерживал Лопес, убеждая, что он никуда не уйдет от нее.

Дженнифер Лопес шокировала подробностями о  расставании с Аффлеком: "Самое большое горе"

"Когда мы отменили свадьбу 20 лет назад - это было самое большое горе в моей жизни. Честно говоря, я думала, что умру", – сказала актриса. Она добавила, что долгое время не могла исполнять песни, которые были посвящены американскому артисту.

Селебрити вспомнила - все последующие 18 лет она пыталась наладить жизнь и не думала, что счастливое продолжение с Беном реально. Спустя это время знаменитости нашли друг друга, решив, что нужно залечить былые раны. Именно об этом Дженнифер и будет петь в продолжении своего альбома "This Is Me... Then", который будет иметь название – "This Is Me... Now".

Также исполнительница хита "On The Floor" поведала, что отношения с Аффлеком сейчас намного стабильнее, чем были раньше. "Это совсем не то, что было много лет назад. Мы больше ценим друг друга. Получить второй шанс быть рядом с любимым человеком — редкая возможность. И мы не принимаем это как должное", – поделилась мудрыми мыслями звезда.

Ранее OBOZREVATEL информировал, что американская модель Хейли Бибер впервые упомянула о серьезной болезни. Девушка имеет опасную кисту в яичнике, из-за чего ее живот кажется постоянно выпуклым.