Дженнифер Лопес показала первые фото и видео свадьбы с Беном Аффлеком

Дженнифер Лопес показала первые фото и видео свадьбы с Беном Аффлеком

Голливудская звезда – певица, актриса и танцовщица Дженнифер Лопес, которая недавно вышла замуж за знаменитого актера Бена Аффлека, показала первые кадры с тайной свадьбы. Торжество прошло в Лас-Вегасе. Молодожены показали самые трогательные минуты мероприятия, во время которых они утопали в объятиях друг друга. Также Лопес опубликовала текст речи по случаю замужества, в которой призналась, что ждала этого момента 20 лет.

Фото и видео певица опубликовала на своем личном сайте, они доступны только по подписке. На кадрах показаны яркие моменты с церемонии бракосочетания (чтобы просмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Дженнифер Лопес показала первые фото и видео свадьбы с Беном Аффлеком

"С лучшими свидетелями, которых только можно себе представить, в платье из старого фильма и куртке из шкафа Бена мы прочитали наши собственные клятвы в маленькой часовне и подарили друг другу кольца, которые будем носить до конца наших дней. Это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить", – написала Лопес.

Лопес опубликовала текст речи по случаю замужества.

Она добавила, что то, о чем пара мечтала давным-давно, стало реальностью.

Дженнифер Лопес назвала любовь ценной вещью в жизни.

"Когда любовь настоящая, единственное, что имеет значение в браке, – это мы и обещание, которое мы даем, любить, заботиться, понимать, быть терпеливыми, любящими и добрыми друг к другу. У нас было это. И многое другое. Лучшая ночь в нашей жизни", – подчеркнула Лопес.

Дженнифер Лопес заявила, что любовь стоит ждать

Пара предстала в свадебных нарядах. Лопес – в прямом белом платье с нежной фатой, а Аффлек – в светлом смокинге с черной бабочкой. В руках у актрисы был букет из кремовых цветов. Влюбленные обнимали друг друга, не скрывая своих эмоций.

Знаменитость добавила, что любовь – это лучшая вещь в жизни, которую стоит ждать, несмотря ни на что.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Лопес поделилась подробностями о своей тайной свадьбе с Беном Аффлеком. Звезды прочитали друг другу клятвы в Маленькой Белой часовне в Лас-Вегасе и обменялись кольцами. По словам Джей Ло, именно о такой церемонии она мечтала с любимым еще в далеком 2002 году.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!