УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джастин Бибер удивил кардинальной сменой имиджа. Фото

1 минута
10,7 т.
Джастин Бибер удивил кардинальной сменой имиджа. Фото

Известный канадский певец Джастин Бибер решил удивить поклонников и сменил имидж. Так, знаменитость продемонстрировал фанатам новую короткую стрижку.

Соответствующее фото артист опубликовал на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). В кадре исполнитель сидел вместе со своей супругой Хейли.

Бибер позировал на камеру в коричневом свитере, потертых синих джинсах и с максимально короткими волосами на голове. Рядом с ним была его жена в светлом вязаном свитере и джинсовых брюках.

"Счастливое воскресенье", – подписал фото певец.

Джастин Бибер показал новую стрижку
Как ранее выглядел Джастин Бибер

Коротко о знаменитости:

  • Джастин Бибер – канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актер. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте.

  • Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместного предприятия Брауна и Ашера, а еще позже Эл-Эй Рид пригласил его в Island Records.

  • Всего в мире продано более 100 миллионов экземпляров записей Бибера. В 2016 году на 58-й ежегодной церемонии вручения наград "Грэмми" Джастин получил премию в категории "Лучшая танцевальная запись".

Джастин Бибер – канадский поп-R&B-певец

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, известная актриса 24-летняя Мэйси Уильямс, которая сыграла роль Арьи Старк в сериале "Игра престолов", решила удивить поклонников и кардинально сменила имидж – знаменитость покрасилась в платиновый блонд и осветлила брови.