УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала выпустила новый альбом и рассказала, чему он посвящен. Фото и видео

2 минуты
1,2 т.
Джамала презентовала весенний альбом

Украинская певица и актриса крымскотатарского происхождения Джамала презентовала весенний альбом под названием "5:45", куда вошли песни, написанные ею на протяжении двух лет. Альбом посвящен "изучению человеческих эмоций", как выразилась сама артистка.

О премьере OBOZREVATEL сообщила пресс-служба знаменитости, а также соответствующий пост появился на ее странице в Instagram. Пластинка состоит из пяти композиций: "5:45", "Поринь", "Жалі", "Сміюсь і плачу", "Пастка". Песня "Жалі" была записана совместно с популярной украинской рэп-исполнительницей Alyona Alyona (чтобы посмотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

"В альбоме "5:45" я продолжаю изучать мир человеческих эмоций. Он о взгляде внутрь себя. В нем есть немного меланхолии, немного печали... Душевное состояние, когда ты просто воспринимаешь все, как есть, и понимаешь, что ничего нельзя изменить. Мне кажется, многим "5:45" будет созвучен в эмоциональном плане", – рассказала о новой работе Джамала.

Джамала презентовала новый альбом.
Скриншот публикации.

Напомним, что в прошлом месяце звезда выпустила клип на композицию "Вірю в тебе". Режиссером выступила Анна Копылова, ранее работавшая с Джамалой над видео "Крила" и "Шлях додому". Героями нового видео стали муж певицы Бекир Сулейманов и ее сыновья Эмир-Рахман и Селим-Гирай.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинская певица Настя Каменских презентовала новую песню под названием "Ма". Это одна из композиций артистки из ее будущего альбома "Красное вино", премьера которого состоится 14 мая.