УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала рассказала о подлой атаке росСМИ после Евровидения

7,5 т.
Джамала рассказала о подлой атаке росСМИ после Евровидения

Украинская певица Джамала рассказала, как российские журналисты не давали покоя ее родителям после победы в Евровидении.

Так, в интервью журналу ELLE артистка призналась, что родителям было очень тяжело после ее победы на конкурсе, ведь росСМИ пытались добыть информацию любым путем.

Джамала на "Евровидении"

Читайте: "Как вам не стыдно!" Джамала рассказала о неприятном инциденте с нетрезвым поклонником

"Некоторые российские журналисты ночевали под домом, пытались спровоцировать папу, сказать что-то резкое. Одни даже сняли комнату в нашем маленьком отеле под видом туристов из Беларуси, а потом написали в своей статье ужасно несправедливые и обидные вещи. По российскому телевидению лились потоки лжи обо мне. Мои родители очень наивные, добрые, они к такому вообще не были готовы. Да и я тоже очень болезненно это воспринимала".

Джамала

На вопрос журналиста, почему после всего, что произошло, родители не уехали из Крима, Джамала ответила:

"Это же их родина. Для каждого крымского татарина возвращение в Крым было делом всей жизни. Мой отец прошел через невероятные испытания, долго перевозил всю семью в Кучук-Узень — именно в то село, откуда родом наши предки".

Джамала

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Джамала похвасталась перед поклонниками пикантной фотографией, на которой позировала в прозрачном платье.