УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дурнев признался, что ему предлагали стать героем шоу "Холостяк", но он отказался: почему

2 минуты
1,5 т.
Дурнев признался, что ему предлагали стать героем шоу 'Холостяк', но он отказался: почему

Популярный украинский ведущий и юморист Алексей Дурнев признался, что продюсеры известного шоу "Холостяк" (СТБ) предлагали ему стать главным героем одного из сезонов любовного реалити. Шоумен честно ответил, что сумма, которую ему предложили за участие в проекте, не совпадала с той, которую озвучил он.

Дурнев и его команда посчитали, сколько денег рискуют потерять за период съемок в шоу, и поняли, что это им невыгодно. Кроме того, не устраивал знаменитость плотный график работы. Об этом он рассказал в интервью "Главкому".

"Продюсеры сказали, что на площадке нужно провести минимум 50 съемочных дней. Один раз в 10 дней – выходной. Мой коммерческий директор посчитала, сколько мы за это время не сделаем своего контента, сколько заработаем от моего участия в "Холостяке", и мы решили отказаться от предложения. Мне предложили в четыре раза меньшую сумму, чем мы хотели", – откровенно рассказал ведущий.

Дурнев признался, что ему предлагали стать героем шоу "Холостяк", но он отказался: почему

Впрочем, поклонницы шоумена не перестают гадать, свободно ли сердце 36-летнего красавца. Дурнев заверяет, что да.

"Недавно была девушка, сейчас никого нет, ни с кем не встречаюсь. Я не люблю об этом рассказывать", – уточнил артист.

Дурнев признался, что ему предлагали стать героем шоу "Холостяк", но он отказался: почему

Отметим, недавно в сети распространились слухи о том, что Дурнев встречается с блогершей Дашей Майоровой. Их вместе застали в одном из ресторанов в городе Черновцы. Ведущий вынужден был оправдаться за ужин в компании инфлюэнсерши, поскольку фанатки уже начали его хейтить. И хотя Дурнев заверил, что он и Даша – просто друзья, интернет-пользователи продолжают проводить целые "расследования", дабы доказать обратное.

Добавим, в конце 2021 года украинцы начали подозревать, что Дурнев крутит роман с певицей и моделью Дашей Астафьевой, с которой он часто появлялся перед подписчиками. Тогда ведущий неоднозначно ответил на вопрос, есть ли между ними что-нибудь.

Как сообщал OBOZREVATEL, продюсеры шоу "Холостяк" озвучили окончательную дату премьеры первого эпизода 12-го сезона любовного реалити. Проект, который отсняли еще до начала полномасштабной войны в Украине, переносили несколько раз.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!