УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

DOROFEEVA даст первый концерт в Киеве: топ-5 причин пойти на него

1 минута
1,9 т.
Украинская певица Надя Дорофеева

Популярная певица Надя Дорофеева (DOROFEEVA) 5 июня 2021 года даст свой первый сольный концерт в Киеве, с которого стартует ее всеукраинский тур dofamin.

Билеты на выступление артистки уже поступили в продажу на сайте kontramarka.ua. Пресс-служба Дорофеевой рассказала OBOZREVATEL, почему зрителям стоит посетить сольник певицы (чтобы просмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Топ-5 причин пойти на концерт Дорофеевой в Киеве:

Дорофеева выступит в Киеве
  1. Это первый концерт DOROFEEVA, с которого начнется ее тур по Украине;

  2. Вы сможете послушать вживую любимые хиты из мини-альбома dofamin;

  3. Услышать первыми новые, еще не вышедшие песни;

  4. Познакомиться с концертной командой DOROFEEVA;

  5. Зарядиться dofamin-ом на все лето!

Коротко о знаменитости:

Надя Дорофеева – популярная украинская исполнительница, которая начинала свою карьеру с участия в группе "Время и Стекло". В конце прошлого года она выпустила первый сольный трек "Gorit": за несколько дней новый хит набрал миллионы просмотров на Youtube.

Премьера дебютного мини-альбома Дорофеевой dofamin состоялась 19 марта 2021 года. Live-видео к EP собрало 1,5 млн просмотров на YouTube.

Украинская певица Надя Дорофеева

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее певица Надя Дорофеева установила рекорд со своим мини-альбомом dofamin. Впервые в истории сингловых чартов все 5 песен из дебютной пластинки артистки попали в рейтинг ТОП-10 на ключевых стриминговых площадках (Apple Music, Spotify, YouTube Music).