УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Должность Меган Маркл в официальном документе озадачила сеть

2 минуты
4,5 т.
Должность Меган Маркл в официальном документе озадачила сеть

В сеть "слили" свидетельство о рождении сына принца Гарри и Меган Маркл Арчи Маунтбэттена-Виндзора, в котором были раскрыты некоторые детали рождения малыша, а также факты о герцогах Сассекских. К примеру, Меган Маркл технически является принцессой Уэльской, несмотря на то, что королева Елизавета II дала ей титул герцогини.

Поскольку документ находится в открытом доступе, то пользователи сети узнали, что Арчи, которому сейчас два года, родился в Лондоне. Об этом сообщает Daily Star (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Сообщается, что сын Меган Маркл и принца Гарри родился в частной больнице Портленда в Вестминстере (Лондон). Однако вплоть до выпуска свидетельства многие считали, что роды проходили в Лос-Анджелесе (США).

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи.

Добавим, что в роскошной больнице, за пребывание в которой герцогам пришлось заплатить около 30 тыс. долл., прекрасные условия и изысканное меню. В частности, здесь предлагают блюда из лобстеров и шампанское.

Также отмечается, что в свидетельстве были указаны настоящие имена герцогов Сассекских. Меган Маркл в документе указана как Рэйчел. Это имя дали ей при рождении, но отец с первых дней называл ее Меган, и якобы все друзья герцогиню называли так же.

Свидетельство о рождении Арчи.

К слову, по странному совпадению, Рэйчел – это имя персонажа, которого она сыграла в популярном сериале "Форс-мажоры".

Что касается принца Гарри, то он указан как Генри.

Королевская семья.

Кроме того, поклонников озадачил тот факт, что Меган Маркл записана в документе как "принцесса Соединенного Королевства", в то время как королева Елизавета II дала ей титул герцогини.

В королевском протоколе говорится, что технически Меган была принцессой. Другими словами, благодаря браку с принцем Гарри она стала принцессой Уэльской.

Меган Маркл и королева Елизавета II.

Коротко о королевских особах:

  • Принц Гарри – член британской королевской семьи, внук королевы Елизаветы II. Младший сын принца Уэльского Чарльза и принцессы Дианы. У него есть родной брат, принц Уильям.

  • Меган Маркл – американская актриса и фотомодель, которая стала известна благодаря роли Рэйчел Зейн в телесериале "Форс-мажоры". В браке с принцем Гарри родила сына Арчи (2019) и дочь Лилибет (2021).

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что супруга принца Чарльза Уэльского Камилла займет пост королевской покровительницы Национального театра, который супруга принца Гарри Меган Маркл "отобрала" у нее.