УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочери Меладзе удалили опухоль в бедре: девушка хромала четыре года

2 минуты
5,4 т.
Дочери Меладзе удалили опухоль в бедре: девушка хромала четыре года

Дочери известного композитора и продюсера Константина Меладзе, 17-летней певице Лии удалили опухоль в бедре прошлым летом. До этого она четыре года хромала.

По словам девушки, в какой-то момент ее отец заметил "странную" походку дочки и отправил ее на МРТ. Об этом сообщает ТСН, ссылаясь на интервью программы "ЖВЛ", которая транслируется на телеканале 1+1.

Результаты обследования родители скрыли от Лии, но сказали, что просто нужно якобы вправить сустав. Для этого ей необходимо было полететь за границу. Девушка, терпящая постоянную боль, не могла понять, для чего нужна поездка, ведь все вокруг уверяли, что ничего серьезного нет.

Дочери Меладзе удалили опухоль в бедре: девушка хромала четыре года

После операции певица узнала правду, когда стало понятно, что опухоль — доброкачественная

"Оказалось, что мне вырезали опухоль, но она была доброкачественная. Да, я узнала об этом, когда уже все было хорошо. Но у меня не было страха перед раком", — призналась Лия.

Дочери Меладзе удалили опухоль в бедре: девушка хромала четыре года

Какое-то время после операции девушка передвигалась на костылях. Она проходила курс реабилитации, но не унывала и даже написала авторскую песню. А потом вовсе захотела принять участие в вокальном шоу "Голос країни".

Коротко о знаменитостях:

  • Константин Меладзе – 58-летний советский и украинский композитор, поэт-песенник, музыкальный продюсер. Родом из Батуми (Грузия). Есть младший брат Валерий Меладзе, известный певец. Константин в 2015 году женился на певице Вере Брежневой.

  • Лия Меладзе – дочь Константина Меладзе и его бывшей жены Яны Сумм. Родилась 29 февраля 2004 года в Киеве. Лия – средний ребенок. У нее есть старшая сестра Алиса, которая родилась в 2000 году, и брат Валерий, который младше Лии на год. Родители развелись в 2013 году. Дети остались жить в столице Украины с матерью.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что певица Вера Брежнева, несмотря на то, что вовсе не поддерживает общение с дочкой своего супруга Лией Меладзе, сказала, что гордится ею, после выступления на шоу "Голос країни-12".