УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь скандального нардепа Добкина впервые показала новорожденного сына

53,9 т.
Дочь скандального нардепа Добкина впервые показала новорожденного сына

Дочь нардепа Михаила Добкина, бывшего главы Харьковской обладминистрации впервые показала в сети лицо новорожденного сына, которого назвала Марком.

Фотографию с ребенком, лицо которого прежде скрывала за смайлами, Алла Добкина опубликовала на личной странице в Instagram. В своем посте девушка дала советы молодым мамам.

Очевидно, опираясь на свой опыт, девушка посоветовала мамам не есть все подряд, не "выносить мозги" окружающим, ухаживать за кожей, гулять на свежем воздухе и заниматься спортом. Тем, кто только готовится к родам, дочь нардепа порекомендовала высыпаться и заниматься в тренажерном зале, а также отказаться от соленого и специй, чтобы избежать отеков.

Читайте: Популярная российская актриса в 45 лет стала мамой в пятый раз

Фото Добкиной в соцсети собрало более 2 тыс. лайков. В комментариях фолловеры девушки пожелали ей и малышу крепкого здоровья.

Как писал OBOZREVATEL, Михаил Добкин впервые стал дедушкой в октябре 2018 года. Тогда о рождении ребенка сообщил в сети крестник политика, известный телеведущий Алексей Дивеев-Церковный. Замуж дочь политика вышла летом 2017 года. Ее муж Олег Гуревич - харьковчанин, занимается теннисом, в СМИ его называют "кошельком" Добкина.