УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк выходит замуж

1 минута
1,5 т.
Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк выходит замуж

Дочь тяжелобольной Анастасии Заворотнюк – 25-летняя Анна Стрюкова, которая недавно заявляла о том, что страдает клинической депрессией – намекнула, что скоро выходит замуж. О своем бойфренде Анна ничего не рассказывает и всячески его скрывает.

Отвечая на вопросы своим подписчикам в Instagram, девушка сказала о замужестве. У Анны поинтересовались – скоро ли девушка выйдет замуж, на что она ответила: "Уже позвали".

скриншот.

Известно, что пара познакомилась в университете в Нью-Йорке и они счастливы вместе уже 6 лет. Ее избранник родился и живет в Москве, а в Америке он просто учился.

Анна Стрюкова.

Отметим, что дочь Анастасии Заворотнюк долгое время жила в Соединённых штатах Америки, пока актрисе не диагностировали опухоль мозга. Анна вернулась в Россию, чтобы быть рядом с мамой.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Анна и ее возлюбленный заболели коронавирусом. По ее словам, это произошло в Крыму во время отдыха, где никто не соблюдает карантинных мер безопасности и тысячи людей прогуливаются по набережной без защитных масок.