УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Ефремова публично обматерила Малахова после ДТП с отцом

Дочь Ефремова публично обматерила Малахова после ДТП с отцом

Дочь Михаила Ефремова Анна-Мария нецензурно высказалась об Андрее Малахове после выпуска программы "Прямой эфир", в которой обсуждалось ДТП с участием ее отца.

Так, в своем Twitter-аккаунте девушка выразила недовольство тем, что телеведущий предположил: проблемы с алкоголем у актера могли возникнуть из-за ее сексуальной ориентации. Девушка отметила, что Малахов не имеет права обвинять ее в безответственном поведении родителей.

Анна-Мария Ефремова и Андрей Малахов

"Золотце мое, как ты смеешь обвинять меня, то, что я говорю, и то, кого я люблю, в безответственном поведении моих родителей? И прямо перед родственниками погибшего? Я знала, что ты у*бок. Но не думала, что ты у*бок в такой степени", – заявила Анна-Мария.

Дочь Ефремова публично обматерила Малахова после ДТП с отцом

Напомним: ранее дочь Ефремова заявила о своей бисексуальности и склонности к трансгендерности. Она призналась, что мечтает завести однополую семью, усыновить ребенка, а также оставить Россию и поехать жить в Англию.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • 8 июня российский актер Михаил Ефремов, находясь в нетрезвом состоянии, стал участником смертельного ДТП в центре Москвы. Его автомобиль выехал на встречную полосу, после чего последовало лобовое столкновение с одной из машин.

  • 58-летний Сергей Захаров – водитель автомобиля, в который врезался Ефремов – умер утром 9 июня от внутреннего кровотечения.