УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Добро пожаловать на могилизацию! Готовьте пакеты!" Полякова жестко обратилась к российским матерям после протестов 21 сентября

2 минуты
14,4 т.
'Добро пожаловать на могилизацию! Готовьте пакеты!' Полякова жестко обратилась к российским матерям после протестов 21 сентября

Россияне за практически 7 месяцев полномасштабной войны в Украине наконец-то вышли на массовые протесты. Вот только сделали они это не потому, что российские солдаты жестоко убивают мирных украинских детей, женщин и стариков, а после заявления президента Владимира Путина о проведении частичной мобилизации в стране. Циничное поведение граждан государства-террориста возмутило известную украинскую певицу Олю Полякову.

В своем Instagram артистка опубликовала видео, в котором резко обратилась к россиянам, в частности, российским матерям. "Где же вы раньше были?" – поинтересовалась звезда у протестующих.

"Только когда вас, россияне, это коснулось лично, страх за своих детишек заставил наконец-то выйти на улицу и вы наконец вышли, вы наконец орете. А наших детей вам жалко не было? А нашим детям жизнь была не нужна?! Вы спокойно 7 месяцев наблюдали, как летят на нас бомбы, как тысячами гибнут от рук ваших вонючих орков наши мирные люди, наши дети, наши старики", – эмоционально произнесла Полякова.

"Добро пожаловать на могилизацию! Готовьте пакеты!" Полякова жестко обратилась к российским матерям после протестов 21 сентября

Она показала кадры митинга в одном из российских городов, где люди скандируют: "Жизнь нашим детям!" Можно увидеть, что на улицы вышли тысячи людей, испуганных тем, что их мужей, сыновей или отцов отправят "защищать родину" в Украину.

"Добро пожаловать на могилизацию! Готовьте пакеты!" Полякова жестко обратилась к российским матерям после протестов 21 сентября

Полякова уверена, что россияне сами виноваты в случившемся. Их тотальное игнорирование войны в Украине привело к тому, что теперь эта война может коснуться и их самих.

"Так пожинайте же плоды вашего долбаного молчания и неспособности противостоять своему кровавому вурдалаку, у которого аппетит к мяску ваших отпрысков только разыгрался. И теперь его не остановить. Готовьте пакеты. Добро пожаловать к нам на могилизацию", – закончила певица.

Как писал OBOZREVATEL, ранее украинские звезды отреагировали на новость о частичной мобилизации в РФ. Артисты уверены, что президент-диктатор уже признал поражение России и теперь хочет "загнать с собой в могилу" еще несколько сотен тысяч россиян.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!