УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Дебил, бл*ть": известный в РФ музыкант взбесил сеть высказыванием о Путине

53,6 т.
 'Дебил, бл*ть': известный в РФ музыкант взбесил сеть высказыванием о Путине

Певец Александр Маршал предложил всем тем, кто недоволен президентом РФ Владимиром Путиным, уехать из России.

Об этом он заявил в интервью видеоблогеру Юрию Дудю. Отвечая на вопрос, является ли он сторонником Путина, музыкант переадресовал этот вопрос журналисту: "Я не понимаю, а кто его не сторонник? Вы — нет? Ну а зачем вы тогда живете здесь? Уезжайте в другую страну, живите там".

Александр Маршал

В ответ на уточняющий вопрос, считает ли артист, что в стране должны жить только согласные с властью люди, Маршал ответил: "Нет, почему. Если вам что-то не нравится, выйдите на улицу, потребуйте, скажите: "Дайте нам".

Читайте: "Даже не поздороваюсь": "крымнашист" Кинчев удивил высказыванием про Путина

На его высказывание отреагировал российский блогер Александр Сотник у себя в Facebook.

"Певун ртом Александр Маршал: "Если вы не поддерживаете Путина — что вы делаете в нашей стране? Живите там..." Слышь, ты, певун рокообразный, что ты делаешь на сцене с гитарой вражьего западного производства? Чтобы в следующий раз вышел с балалайкой, трещоткой и ложками, и скрепы кусок, чтобы торчал убедительнее, чем павлиньи перья. И чтобы выл в микрофон "Ломо". И чтобы записывался на магнитофон "Юпитер". И клипы снимал на пленку "Свема". Дебил, бл*ть", — написал Сотник.

 "Дебил, бл*ть": известный в РФ музыкант взбесил сеть высказыванием о Путине
 "Дебил, бл*ть": известный в РФ музыкант взбесил сеть высказыванием о Путине

Как ранее писал OBOZREVATEL, Константин Кинчев, лидер рок-группы "Алиса" рассказал, что думает об украинцах. Он отметил, что ненависть Украины к России будет только расти.