УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Даша Квиткова рассказала о родах: хотелось разрыдаться от боли. Фото

2 минуты
1,7 т.
Даша Квиткова рассказала, как прошли роды

Супруга украинского шоумена, участника реалити "Холостяк 9" Никиты Добрынина Даша Квиткова рассказала, что в некоторые моменты родов ей было особенно тяжело, но она вела себя достойно. Девушка прекрасно понимала, что от этого зависит жизнь сына.

На своей странице в Instagram молодая мама опубликовала соответствующие stories. Она также поделилась, что за неделю до родов начала тренировать правильное дыхание (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Я неделю тренировала правильное дыхание и слушала врачей. Хотелось в самом "моменте" закричать и разрыдаться от боли, но я выдыхала и понимала, что от меня зависит жизнь сына", – рассказала подробнее Квиткова.

Квиткова рассказала о родах.
Квиткова показала фото с родов.
Квиткова в роддоме.

У Никиты Добрынина и Даши Квитковой родился долгожданный сын. Имя мальчика пока остается в секрете.

Квиткова с мужем и ребенком.

Будущие влюбленные познакомились во время съемок романтического реалити "Холостяк 9" и стали первой парой в Украине, которая смогла сохранить свои отношения после шоу и стать официально мужем и женой. 31 августа 2020 года Никита и Даша отпраздновали 2 года отношений.

Новорожденный сын.
Квиткова со своим супругом.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Даша Квиткова призналась, что беременность не является помехой для регулярной интимной жизни с любимым человеком. По ее словам, они с мужем "каждый день занимаются этим".