УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Даша Астафьева объявила о разрыве 5-летних отношений с бойфрендом, подозреваемым в коррупции. Видео

2 минуты
26,6 т.
Даша Астафьева и Артем Ким больше не вместе

Украинская модель, певица Даша Астафьева сообщила о разрыве отношений с бизнесменом Артемом Кимом, которого подозревали в коррупции. Экс-солистка группы "NikitA" начала встречаться с теперь уже экс-бойфрендом в 2016 году.

Признание о личной жизни украинка сделала в YouTube-проекте блогера Алексея Дурнева "Тик-ток минутка". По ее словам, она осталась с Кимом в дружеских отношениях (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Когда блогер спросил у певицы, что у нее нового, она сказала: "Из нового я могу рассказать, что я теперь красивая одинокая женщина".

На уточняющий вопрос, рассталась ли она со своим парнем, Астафьева ответила утвердительно.

"Ну как, мы остались друзьями, как и все нормальные люди", – заявила звезда.
Даша Астафьева и Артем Ким

Известно, что после года отношений Ким сделал модели предложение, она согласилась. Пара даже планировала сыграть свадьбу, но в итоге ее отменила из-за коррупционного скандала.

Артем Ким является сыном Виссариона Кима, экс-директора Южноукраинской атомной электростанции.Бывшего парня Астафьевой подозревали в хищении госсредств на сумму почти 27 миллионов гривен при тендере на закупку техники для этого предприятия.

Задержание фигуранта сотрудниками НАБУ состоялось в августе 2017-го. Жених Астафьевой даже был под домашним арестом и получил запрет на выезд из Украины.

Экс-солистка "NikitA"

В феврале 2021 года певица рассказывала, что ее парень на тот момент продолжал находится под следствием, но уже мог выезжать за границу.

Фрагмент программы, где певица рассказала о личной жизни:

Коротко о знаменитости:

  • Даша Астафьева – 36-летняя модель, певица, экс-солистка "NikitA", а с 2017 года – сольная артистка.

  • Родилась 4 августа 1985 года в городе Покров (Днепропетровская область).

  • В 2007 году продюсер Юрий Никитин предложил ей поучаствовать в украинской "Фабрике звезд". Кроме того, женщина была ведущей телеканала М1, снималась для обложки украинского Playboy и выиграла титул журнала Playmate of the Month.

Украинская артистка Даша Астафьева.
Даша Астафьева с удочкой для рыбалки.

Ранее Астафьева попала в подборку OBOZREVATEL о трендовых образах украинских звезд в Instagram, которые легко повторить. Материал можно найти по ссылке.