УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дантес объяснил, почему до сих пор официально не развелся с Дорофеевой

3 минуты
3,8 т.
Дантес объяснил, почему до сих пор официально не развелся с Дорофеевой

Популярный украинский певец, юморист и ведущий Владимир Дантес признался, что до сих пор официально не развелся с исполнительницей Надей Дорофеевой, поскольку у него не хватает на это времени. Артист думал, что расторгнуть брак можно в онлайн-режиме, однако этот процесс оказался несколько затруднительнее. Именно поэтому пара, которая объявила о своем разрыве еще в марте этого года все еще остается супругами по документам.

Об этом Дантес рассказал в интервью для YouTube-канала "Розмова", съемки которого проходили в начале ноября. Как заверил тогда музыкант, он должен принести все необходимые бумаги в ЗАГС 26-27 ноября.

По словам Дантеса, он действительно не успевал заняться вопросом развода из-за плотного графика, ведь сейчас у него постоянные съемки различных проектов, благотворительные концерты и волонтерская деятельность.

И хотя официально знаменитости еще долго оставались мужем и женой, Дантес признается, что они с Надеждой перестали любить друг друга давно, а в феврали расставили точки над "і", решив разойтись.

Дантес объяснил, почему до сих пор официально не развелся с Дорофеевой

"Для себя я ответил еще, когда мы расходились, еще в начале февраля. Тогда я ответил, что мы реально не любим друг друга. Оно все накапливается, ты понимаешь, что что-то не так и никто не хочет ничего делать для этого. И тогда ты принимаешь решение: "Давай, наверное, жить отдельно". И мы думали месяц, типа дать время, но началась полномасштабная война, потом еще что-то", – поделился исполнитель.

Дантес признался, что ни он, ни Надя не хотели напрягаться ради спасения своей семьи.

Дантес объяснил, почему до сих пор официально не развелся с Дорофеевой

Артист также добавил: "В какой-то момент я начал понимать, что мне нужно пожить для себя. Мне казалось, что я слишком много живу для своей жены. Я подумал, что нужно собой заняться. Ты видишь, что вы все больше и больше становитесь личностями, у которых мало чего общего. Круто быть в отношениях личностями, но с общим, а у нас не так. Мы еще и росли вместе. Мне было 23, а ей 21, когда мы познакомились. Сейчас мне 34. Мы весь этот путь прошли вместе, и мы менялись, становились разными".

Дантес объяснил, почему до сих пор официально не развелся с Дорофеевой

О ситуации с Михаилом Кацуриным – украинским ресторатором, новым бойфрендом Дорофеевой, а по совместительству и другом Дантеса, певец рассказывать не захотел. Говорит, что это "уже не на его совести".

"Да, там есть и другие проблемы, о которых я точно не буду рассказывать. Но до 1-2 февраля у меня вот такая картинка, дальше у меня картинка вообще другая. И причины другие. Но это на совести уже не моей. И не мне это рассказывать. У меня есть свои обиды, я пережил и злость, и ненависть. А сейчас такой: "Вот я решил, пусть так и будет". А дальше не мне с той кармой жить", – резюмировал музыкант.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Дантес эмоционально прокомментировал отношения с Дорофеевой и ее новым бойфрендом Михаилом Кацуриным, который был другом артиста. Как выяснилось, роман пары стал неожиданностью для певца и он не прочь узнать подробности из первых уст.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!