УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Топ-6 вещей, которые всегда носит с собой в сумочке Елизавета II. Фото

1 минута
2,3 т.
Топ-6 вещей, которые всегда носит с собой в сумочке Елизавета II. Фото

Королева Великобритании Елизавета II всегда носит с собой сумочку от Louner. У представителей монарших особ список вещей, которые они кладут внутрь, отличается от обычных людей.

Журналисты издания People выяснили без чего не выходит из дома глава королевской семьи. В небольшой по размеру сумке помещаются футляр для очков, крем, сладости и многое другое (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Обязательный перечень вещей в сумке Елизаветы II

  • Из-за плохого зрения королева вынуждена всегда брать с собой очки. Футляр британки той же фирмы, что и сумочка. Его цена колеблется в пределах $100.

  • Также Елизавета II кладет в сумку мятные конфеты, которые иногда бывают покрыты шоколадной глазурью.

  • Большое количество бумаг и фотографий, которые она подписывает каждый день, вынуждает главу государства держать в сумке ручку марки Parker 51. В 1941 году ее называли самой популярной в мире.

Ручка и футляр королевы
  • Необходимостью для королевы является уход за руками, поэтому она несколько раз в день пользуется кремом марки "Clarins". Он содержит успокаивающее масло кунжута и экстракт шелковицы. Приблизительная стоимость 1 тюбика – $30.

  • Те, кто интересуются монаршей семьей, знают, что Елизавета II редко выходит на публику без яркой помады на губах. Так как маслянистая текстура легко стирается, королева носит косметику с собою. Ее любимый бренд – Elizabeth Arden.

  • Последние в списке, но не по значимости стали носовые платки, которые шьет портной покойного принца Филиппа. Небольшой кусочек ткани от его бренда "Kent&Haste" стоит от $50 до $60.

Помады и платки, которые любит Елизавета II

Также OBOZREVATEL рассказывал, что любит носить с собой в сумочке украинская певица Тина Кароль.