УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Было мощно!" Скрипка дал концерт на железнодорожном вокзале в Киеве. Видео

1 минута
5,4 т.
'Было мощно!' Скрипка дал концерт на железнодорожном вокзале в Киеве. Видео

Украинский рок-музыкант и фронтмен группы "Воплі Відоплясова" Олег Скрипка подарил украинцам новогоднее настроение. Певец 30 декабря выступил на Центральном железнодорожном вокзале в Киеве. Перед Новым годом это место оказалось очень оживленным, артист собрал огромное количество слушателей возле украшенной ели в центре холла.

Фрагмент своего концерта Скрипка опубликовал в Instagram. Он исполнил украинскую рождественскую колядку "Ой радуйся, земле!". После чего вокалист начал петь акапельно, а украинцы подпевали ему (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Было мощно!" Скрипка дал концерт на железнодорожном вокзале в Киеве. Видео

"С наступающими праздниками!", – поздравил Олег всех присутствующих. В комментариях поклонники группы отметили, что после выступления стало тепло на душе. "Супер. Так круто, тепло, по-домашнему", "Завидую всем, кто может слушать это вживую", "Как же я скучала по нашему украинскому народу", "Олег, спасибо! Плачу. Не могу перестать миловаться вашей энергетикой, позитивом и верой в добро", "Это было мощно и круто", – написали фолловеры.

"Было мощно!" Скрипка дал концерт на железнодорожном вокзале в Киеве. Видео

К слову, группа "Воплі Відоплясова" была создана в 1986 году. Она является основателем украинского рок-н-ролла и этно-рока. В нынешний состав кроме Олега Скрипки входят Сергей Сахно – барабаны, Евгений Рогачевский – гитара, Николай Усатый – бас-гитара.

Как писал OBOZREVATEL, украинский исполнитель Святослав Вакарчук спел свою популярную песню "Човен" на разрушенном Антоновском мосту в Херсоне. Артист отметил, что выход на него строго запрещен, но попасть туда было очень символично. Он пообещал дать концерты в Донецке и Луганске, а также на набережной города Ялта.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!