УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Была очень напугана'': звезды сериала ''Друзья'' попали в жуткое ЧП с самолетом

19,8 т.
''Была очень напугана'': звезды сериала ''Друзья'' попали в жуткое ЧП с самолетом

Звезды популярного телесериала "Друзья" Кортни Кокс и Дженнифер Энистон попали в жуткое ЧП во время перелета, из-за которого частный самолет был вынужден совершить аварийную посадку.

Это случилось во время девичника на юбилей Энистон после вечеринке в Лос-Анджелесе, когда девушки решили продолжить праздник в Кабо-Сан-Лукасе. О происшествии поделилась подробностями Кортни в интервью Extra.

"Я совсем не боюсь летать, мой папа был пилотом, но я была очень напугана, потому что при взлете мы все услышали громкий удар. Тогда я сказала: "Похоже, нам стоит проверить колесо". И действительно, колеса не было вообще", – рассказала Кокс.

Читайте: Кардашьян оконфузилась с необъятной грудью в экстремальном декольте

Она напомнила, что у лайнера есть два колеса с каждой стороны, потому им удалось приземлиться в Онтарио. Однако в воздухе им пришлось пробыть около четыре часов.

"Мы были в воздухе около четырех часов, просто сжигали топливо и думали о том, как же мы будем садиться. Пока мы кружили, я отправила сообщения с текстом "Я тебя люблю" своей дочери и своему парню Джонни, но не объясняла ничего. Только после приземления я рассказала им, что произошло", – рассказала актриса.

Как сообщал OBOZREVATEL, на вечеринке Энистон голливудская актриса Риз Уизерспун так напилась, что свалилась с лестницы. Этот момент засняли папарацци.