УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Был под "сахарным кайфом". Стали известны причины поведения принца Луи на празднике Елизаветы II

2 минуты
33,2 т.
Был под 'сахарным кайфом'. Стали известны причины поведения принца Луи на празднике Елизаветы II

Известный английский регбист по имени Майк Тиндалл предположил, что причиной чрезмерной активности четырехлетнего принца Луи Кембриджского на мероприятии в честь юбилея королевы Великобритании стал "сахарный кайф". Спортсмен связал забавные проделки младшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма со сладостями, которые он съел.

Слова звезды передали журналисты Daily Mail. Он также подчеркнул, что действие продолжалось целый день, а потому малышу было сложно высидеть спокойно (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Мировые папарацци и обычные зрители имели удовольствие посмотреть, как маленький принц развлекается с родителями и детьми на соседних местах во время спортивного мероприятия, ведя себя не "по-королевски".

Тиндалл предположил, что причиной активности принца Луи стал "сахарный кайф"
Малыш якобы ел много сладкого

4-летний Луи дебоширил, играл с другими гостями мероприятия и даже показывал маме язык. Всем своим видом он демонстрировал детскую несдержанность и привычную для малышей игривость, однако Майк Тиндалл считает, что дело не только в возрасте.

Луи развлекался на юбилее бабушки

"Луи просто хотел повеселиться. На заднем дворе было много сладостей, так что для них это был настоящий сахарный кайф", – пошутил регбист, который тоже пришел на праздник с двумя маленькими детьми.

Он также добавил, что королевское действие длилось почти целый день, поэтому не удивительно, что детям стало скучно и они забыли о сдержанности, в чем, по словам спортсмена, нет ничего удивительного или достойного осуждения.

Принц озорствовал на трибуне
Малыш стал звездой сети

Как сообщал OBOZREVATEL, принц Луи стал настоящей звездой юбилея своей бабушки, королевы Елизаветы II. В этом году на празднике папарацци неоднократно "ловили" его во время забавных проделок на торжествах. Мимика ребенка восхитила интернет-пользователей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!