УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бузову экстренно госпитализировали и прооперировали: что известно о состоянии ведущей

2 минуты
8,1 т.
Бузову экстренно госпитализировали и прооперировали: что известно о состоянии ведущей

Российскую телеведущую и певицу Ольгу Бузову госпитализировали в одну из столичных клиник и провели хирургическое вмешательство под общим наркозом. По словам знаменитости, у нее сильно поднялась температура, и сейчас она находится под наблюдением врачей.

Об этом артистка рассказала на своей странице в Instagram-stories. До этого она не появлялась в сети сутки.

"Простите, что долго не выходила на связь, очень долго отходила вчера от наркоза. Думала, приду в себя и все расскажу, но не могу до сих пор. Ночью поднялась температура. Все нормально, я нахожусь под наблюдением врачей. Еще немного полежу, так как очень хочется спать. Главное, что мама с папой знают, что все хорошо. Не переживайте, все нормально", – сказала Бузова.

Бузова вышла на связь
Бузова записала видео из больницы

Отметим, что ранее в сети подозревали, что это очередной хайп певицы, так как она закрыла свой аккаунт и якобы таким образом пыталась набрать подписчиков.

В сети подозревали, что это очередной хайп певицы

Коротко о знаменитости:

  • Ольга Бузова – российская телеведущая, певица, актриса театра, кино и дубляжа, дизайнер. Известна как бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу "Дом-2" на телеканале "ТНТ". С декабря 2008 года – шеф-редактор журнала "Мир реалити-шоу. Дом-2".

  • Ольга Бузова встречалась с 2019 года с блогером и певцом Давидом Манукяном. По данным СМИ, в начале 2020 года блогер сделал телеведущей предложение руки и сердца на отдыхе в Таиланде. А в январе 2021 года пара якобы поженилась на Мальдивах, но вскоре она объявила о расставании.

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, сестра популярной российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой 32-летняя Анна перенесла инсульт. Она долго не выходила на связь и на своей странице в Instagram поделилась подробностями.