УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Брежнева похвасталась прозрачным мини перед поклонниками. Фото и видео

6,0 т.
Брежнева похвасталась прозрачным мини перед поклонниками. Фото и видео

Украинская певица Вера Брежнева поделилась с поклонниками кадрами, на которых показала, как отметила свой 39-й день рождения. Так, артистка предстала в коротком прозрачном платье.

Соответствующие снимки знаменитость опубликовала на странице в Instagram-stories. Брежнева провела этот день в кругу близких (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца).

Для праздника певица арендовала квартиру в Санкт-Петербурге. Рядом с ней были ее супруг Константин Меладзе, сестра Виктория и несколько друзей.

Кроме того, Брежнева похвасталась перед фанатами своим слишком откровенным нарядом. Она покрасовалась в мини-платье из полупрозрачной черной ткани. Ее образ дополняли массивные ботинки с грубой подошвой.

Откровенное платье Брежневой
Брежнева в образе на дне рождении

Сама знаменитость восхитилась своим нарядом и подписала кадры: "Сильно себе нравлюсь", а затем еще поделилась несколькими снимками.

  • Вера Брежнева – украинская певица, актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы "ВИА Гра". Посол доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа. С 2015 года состоит в браке с композитором и продюсером Константином Меладзе.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Вера Брежнева удалила родинку под нижней губой, которую многие считали изюминкой ее внешности.