УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Боже, здесь россияне!" Мистер Бин устроил салют на праздник любимой и испугал соседей: они подумали, что вторглась РФ

2 минуты
3,8 т.
'Боже, здесь россияне!' Мистер Бин устроил салют на праздник любимой и испугал соседей: они подумали, что вторглась РФ

Популярный актер Роуэн Аткинсон, известный по комедийной роли Мистера Бина, испугал своих соседей в Британии громким фейерверком. По словам британцев, в первые секунды они решили, что россияне начали обстреливать расположенную неподалеку военную базу.

Инцидент произошел во время празднования дня рождения 40-летней избранницы актера Луизы Форд в небольшом городке Котсуолд. О реакции горожан на шумный салют после 22:00 написали журналисты DailyMail (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Роуэн Аткинсон заранее арендовал небольшую гостиницу, которая, в сво очередь, якобы предупредила в социальных сетях о проведении громкого мероприятия. Однако британцы заверили, что невозможно подготовить себя и животных к громким взрывам, поэтому фейерверк застал их врасплох.

Актер отпраздновал день рождения избранницы с фейерверками

Интересно, что первой мыслью горожан стали именно предположения, что российская авиация наносит ракетные удары по военной базе, которая дислоцируется совсем рядом.

К примеру, 35-летняя Шарлин рассказала журналистам: "Это звучало довольно противно, и я сразу подумала: "О Боже, русские здесь". Это было так громко".

Другой местный житель описал звуки фейерверка как "якобы группа тяжелых бомбардировщиков сбрасывала боеприпасы".

Водитель такси по имени Стив, в тот вечер находившийся дома с семьей, поделился с журналистами, что звуки празднования им также напомнили боевые действия. " Было похоже, что нас бомбят россияне. Наши собаки с ума сошли, бегали по дому и крутились".

Роуэн Аткинсон испугал соседей

Вероятно, звуки салюта звучали довольно громко, ведь, по сообщениям других соседних с гостиницей домов, их животные начали прятаться, бежать из дома и агрессивно себя вести.

Как сообщал OBOZREVATEL, избранница Роуэна Аткинсона почти на 30 лет младше его. В этом году актеру исполнилось 67. Больше интересных фактов о звезде экранов – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!