УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Боюсь, случилось самое худшее": Джим Керри и Кэтрин Винник посмеялись над запретом въезда в Россию

2 минуты
22,0 т.
'Боюсь, случилось самое худшее': Джим Керри и Кэтрин Винник посмеялись над запретом въезда в Россию

14 ноября МИД РФ обнародовал список из 100 граждан Канады, которым запретили въезд в Россию из-за поддержки Украины. Комедийный актер Джим Керри и звезда сериала "Викинги" украинского происхождения Кэтрин Винник, которые тоже оказались в черном списке, отреагировали на новость.

Знаменитости высмеяли санкции России против себя. Джим Керри, например, с сарказмом написал в своем Twitter, что "случилось самое худшее".

Звезда фильмов "Маска", "Эйс Вентура", "Брюс Всемогущий" и других ответил на твит канадской писательницы Маргарет Этвуд, которая также стала персоной нон грата в стране-агрессоре.

Этвуд иронично написала: "Джим и я запланировали повеселиться на выходных в Москве. Думаю, вместо этого нужно ехать в Киев".

Актер ответил подруге в такой же шуточной манере: "Боюсь, случилось самое худшее. Нам запретили въезжать в Россию… но проблемы 100 канадцев в этом сумасшедшем мире – такие пустяки! У нас всегда остается Париж".

"Боюсь, случилось самое худшее": Джим Керри и Кэтрин Винник посмеялись над запретом въезда в Россию

А вот Кэтрин Винник не стала скрывать своей гордости от попадания в "почетный" список. Она опубликовала в Instagram скриншот новости о санкциях РФ против граждан Канады, среди которых есть она и Джим Керри, и подписала: "Знак почета".

В комментариях актрису начали с этим искренне поздравлять. Ей писали: "Поздравляем! Значит, ты все делаешь правильно", "Они смотрели "Викингов" и испугались тебя", "Наконец-то! Кремль, почему так долго?", "Хорошая компания", "Почему Россия думает, что любой здравомыслящий человек с совестью и состраданием захочет туда ехать? Слава Украине!"

"Боюсь, случилось самое худшее": Джим Керри и Кэтрин Винник посмеялись над запретом въезда в Россию

Как писал OBOZREVATEL, Джим Керри еще в феврале этого года высказал слова поддержки украинскому народу, заверив, что у него разрывается сердце от происходящего в Украине. В своем обращении актер назвал диктатора Путина придурком.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!