УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Борис Моисеев практически парализован, он прощается с жизнью ежедневно, – Кушанашвили

2 минуты
16,3 т.
Борис Моисеев практически парализован, он прощается с жизнью ежедневно, – Кушанашвили

Известный грузинский журналист Отар Кушанашвили рассказал, как чувствует себя российский певец Борис Моисеев. По его словам, исполнитель исчез из поля зрения общественности, потому что "практически парализован" и "прощается с жизнью ежедневно".

В таком состоянии звезда находится уже около десяти лет. Соответствующий комментарий раздался в новом выпуске авторского шоу Кушанашвили на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Автор канала поделился, что певец уже много лет не способен давать концерты из-за тяжелого состояния здоровья.

"Борис Моисеев уже почти десятилетие парализован. Практически парализован. Моисеев не то, что кому-то вреда не может нанести, он себе такой вред нанес садомо-гоморским образом жизни", – раскрыл журналист.

Отар Кушанашвили рассказал, как чувствует себя российский певец Борис Моисеев

По его словам, исполнитель очень тяжело переживает проблемы со здоровьем и сам ждет, когда его мучения закончатся смертью.

Певец якобы практически парализован

"Он прощается с жизнью каждый день, не зная когда старушка с косой... Он умоляет ее о том, чтобы она пришла. Скором визите", – добавил грузин.

Как известно, в 2017 году российские СМИ распространили новость о том, что певец страдает смертельным онкозаболеванием, однако представитель артиста назвал информацию "чепухой".

Ровно 11 лет назад Моисеев пережил инсульт, после которого неделю лежал в коме. Тогда россиянин полноценно "вышел на пенсию", поскольку работать больше не мог. Поклонники звезды заметили, что он стал хуже выглядеть.

Концертный директор артиста рассказывал, что от него отвернулись друзья и знакомые, поэтому Моисеев доживает свой век в одиночестве. Впоследствии стало известно, что певец не помнит людей и прошедшие события.

Как сообщал OBOZREVATEL, близкие друзья артиста утверждали, что он прикован к постели и нуждается в деньгах, однако Моисеев опроверг эту информацию. Он убеждал, что самостоятельно передвигается и живет нормальной жизнью.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!