УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блогерша упала с водопада в попытке сделать неповторимое селфи: все подробности

2 минуты
6,4 т.
Блогерша упала с водопада в попытке сделать неповторимое селфи

В Гонконге 32-летняя София Чун погибла, упав с вершины водопада. Она хотела сделать красивые фото для своего блога.

За три дня до трагедии девушка отправилась в парк Ха Пак Лай со своими друзьями. Они наслаждались красивыми видами и общением друг с другом. Об этом сообщает издание Daily Star (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

В прошлую субботу, 10 июля, блогерша поднялась на вершину водопада Цин Дай, чтобы сделать селфи с красивого ракурса. Но в какой-то момент девушка потеряла равновесие и упала вниз.

София Чун.
София Чун в купальнике.

Прибывшие медики доставили пострадавшую в больницу в Гонконге, однако там София скончалась.

"Я думал, что впереди нас ждут лучшие дни. Я буду скучать по нашим разговорам. Я люблю тебя всегда. Покойся с миром, моя хорошенькая Софи", – написал близкий друг девушки.

София Чун упала с водопада.

Подписчики, которых у девушки насчитывалось более 11 тысяч в Instagram, выразили свои соболезнования, когда узнали о трагедии.

София Чун активно вела блог.

София в своем блоге делилась с пользователями фотографиями с путешествий. С друзьями она часто ходила в экстремальные походы, рассказывая затем о пережитом в stories.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что на 79-м году жизни не стало известной итальянской певицы, актрисы, танцовщицы и телеведущей Рафаэллы Карры. Сообщается, что причиной смерти стала продолжительная болезнь. Режиссер Серджо Япино сообщил, что женщина умерла в одной из клиник Рима. Там она лечилась от болезни, которая "напала на ее тело, такое крошечное, но такое полное энергии".