УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блогерша Стужук рассекретила свой заработок

2 минуты
5,8 т.
Блогерша Стужук рассекретила свой заработок

Украинская блогерша-миллионница София Стужук рассекретила свой заработок в месяц и перечислила самые дорогие покупки, среди которых автомобили и недвижимость. По словам инфлюэнсерши, ее доход очень нестабильный, поэтому может варьироваться между $20 тыс. и $200 тыс.

Об этом звезда социальных сетей рассказала в своем Instagram в рамках рубрики вопрос-ответ с подисниками. Один из фолловеров Стужук поинтересовался, брала ли она когда-то кредиты и сколько тратит на себя в месяце (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Блогерша рассказала, что ее заработок напрямую зависит от приложенных усилий. По словам знаменитости, у нее есть несколько источников прибыли – блог, инвестиции, бизнесы (одежда, косметика) и сетевой маркетинг.

"Если очень честно, в последнее время просела очень очень, потому что сильно расслабилась. Надо брать себя в руки", – призналась София.

София Стужук рассекретила свой заработок в месяц

За 7 лет в блогерстве Стужук успела заработать на двухэтажный дом, свой автомобиль Jaguar и Mercedes-Benz, который подарила маме. Также звезда добавила, что получила автомобиль Toyota от компании по софтмаркетингу.

За 7 лет в блогерстве Стужук заработала на авто Jaguar и Mercedes-Benz

По словам киевлянки, все перечисленные покупки – новые. Инфлюэнсерша приобрела авто в салонах, а дом раньше никому не принадлежал. Кроме этого, блогерша подчеркнула, что никогда не брала кредиты.

По словам киевлянки, все перечисленные покупки – новые

Также Стужук написала, что может позволить себе тратить столько, сколько пожелает, не волнуясь из-за денег. Поэтому мама 3 детей не может назвать точную сумму, которую вкладывает в себя в месяц, ведь просто ее не подсчитывает.

Мама 3 детей не может назвать точную сумму, которую вкладывает у себя в месяц

Коротко о звезде:

София Стужук – 26-летняя скандальная блоггерша-миллионница, мать троих детей. Родом из Севастополя (Крым), но после оккупации переехала в Киев. По образованию юрист. Снималась для журнала Playboy UA.

Как сообщал OBOZREVATEL, София встретила Новый год в объятиях нового кавалера и показала, что подарил ей на праздник. По словам влюбленной блоггерши, она не озвучивала свое желание, однако мужчина догадался сам.