УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блогер Алина Шаманская высказалась о предательской позиции своей коллеги Софии Стужук: ее здесь разорвут

2 минуты
10,4 т.
Блогер Алина Шаманская высказалась о предательской позиции своей коллеги Софии Стужук: ее здесь разорвут

Украинская блогер-миллионница Алина Шаманская прокомментировала позицию своей коллеги Софии Стужук, которая с 24 февраля транслирует нарратив "не все так однозначно" и даже оправдывает массированные ракетные атаки Росси по Украине. Шаманская заверила, что комьюнити украинских блогеров презирает предательницу, а также те бренды, которые продолжили с ней сотрудничать. 

Такой комментарий прозвучал в интервью Алине Доротюк для ее YouTube-канала. Шаманская призвала как интернет-пользователей, так и рекламодателей полностью забыть о Стужук. 

"София Стужук – это вообще позор, позор и еще раз позор. Мне кажется, когда мы говорим ее имя – это слишком большая честь для нее. Мы должны уже о ней забыть, но зафиксировать. Именно поэтому я в своих сторис о ней говорила, чтобы люди, украинский народ, украинские рекламодатели усвоили раз и навсегда – с Софией Стужук нельзя сотрудничать. Я откровенно сказало, что те бренды, магазины и блогеры, которые будут сотрудничать со Стужук, никогда в жизни не попадут ко мне на рекламу, а также к тем блогерам-миллионикам, которые себя уважают: Саша Бо, Квиткова, Парфильева, Пренткович и другие. Мы все ее презираем с большими на то основаниями", – прокомментировала Шаманская. 

Блогер Алина Шаманская высказалась о предательской позиции своей коллеги Софии Стужук: ее здесь разорвут

Недавно предательница заявила, что не собирается возвращаться на Родину по окончанию полномасштабной войны, поскольку за границей у нее началась новая жизнь. 

Шаманская заверила, что Стужук в Киеве и так никто не ждет. А если та все-таки надумает приехать, то ей, по мнению коллеги, "вырвут волосы". 

"Ее здесь разорвут. Мне кажется, люди будут просто бросаться на нее и вырывать волосы", – подметила Шаманская. 

Блогер Алина Шаманская высказалась о предательской позиции своей коллеги Софии Стужук: ее здесь разорвут

Она также объяснила, почему Стужук пользовалась такой популярностью среди аудитории. 

"Людям интересна жизнь, история, мелодрама и грязное белье, которое София Стужук выставляла регулярно. Она рассказывала абсолютно все перипетии, личные переживания, слезы. У нее умер муж, которого я знала, и он был очень хорошим чуваком, я думаю, что он ее как-то сдерживал. Когда его не стало, Софию понесло", – высказалась Шаманская. 

Напомним, ранее Стужук нашла "оправдание" массированной ракетной атаке России по Украине 10 октября. Звезда Instagram цинично заявила, что в случившемся виноваты сами украинцы, которые якобы "радуются чужим разрушениям". Под "чужими разрушениями" предательница имела в виду взрывы на незаконно построенном Крымском мосту – символе оккупационной политики Кремля.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Стужук ответила, собирается ли возвращаться в Киев после окончания боевых действий. По словам опальной звезды Instagram, заграницей у нее началась новая жизнь, а поэтому в Украине ей больше делать нечего. 

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!