УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Билык в слезах рассказала о больном брате: он не выходил из дома 5 лет

2 минуты
54,8 т.
Украинская певица Ирина Билык

Украинская певица Ирина Билык впервые рассказала, что ее 40-летний брат Сергей страдает от психического расстройства. Артистка призналась, что он уже 5 лет не выходил из квартиры.

Такими подробностями звезда поделилась в программе "Мой секрет" на СТБ. По словам Билык, она никогда раньше не рассказывала о болезни родного человека, в частности, потому, что этого не хотела ее покойная мама Анна Яковлевна (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Билык в слезах рассказала о больном брате

Ирина добавила, что после смерти матери в мае 2020 года Сергей остался один в квартире. Певица ухаживает за братом и помогает ему финансово, ведь он сам себя не в состоянии содержать.

"Ни дня не работал, он не может работать. Сейчас я пытаюсь объяснить ему, что надо как-то жить такой жизнью, которой живут люди. Иметь семью. Я хотела улучшить его жизнь, но пока не могу этого сделать. Все, что я могу – это присылать ему продукты и содержать", – рассказала звезда со слезами на глазах.

Билык впервые рассказала о больном брате

Билык также подчеркнула, что несмотря ни на что, очень любит своего брата и надеется, что он выздоровеет.

Билык раскрыла тайну о своем брате

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее 51-летняя украинская певица Ирина Билык призналась, что подала на развод со своим мужем 48-летним фотографом Асланом Ахмадовым. По словам знаменитости, она сама была инициатором разрыва отношений.