УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Билык – о пластике и подтяжках лица: надо мной все издевались

1 минута
4,4 т.
Билык – о пластике и подтяжках лица: надо мной все издевались

Украинская певица Ирина Билык призналась, что первую пластическую операцию она сделала после рождения своего старшего сына Глеба. Тогда артистке казалось, что она не красивая и над ней все издевались.

Как рассказала знаменитость, сначала она с помощью хирургического вмешательства подняла немного глаза, так как до этого при встрече со вторым президентом Украины Леонидом Кучмой он сказал певице, что у нее "грустный взгляд". Об этом Билык сообщила в программе "Мой секрет" на СТБ (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Кроме того, звезда убрала горбинку на носу, поскольку у нее есть грузинские корни, а также несколько раз делала подтяжку лица.

"Подколола губки… А что тут такого, если я целоваться люблю?" – добавила исполнительница.

Как сейчас выглядит украинская певица Ирина Билык

Коротко о знаменитости:

  • Ирина Билык – украинская певица, композитор, телеведущая, народная артистка Украины.

  • В 1990 году выпустила первый альбом "Кувала зозуля". Всего у певицы 12 альбомов.

  • С марта 2013 года знаменитость в браке с фотографом Асланом Ахмадовым. У пары родился сын Табриз в 2015-ом. Кроме того, у певицы также есть 20-летний сын Глеб от предыдущих отношений.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, 51-летняя украинская певица Ирина Билык призналась, что подала на развод со своим мужем 48-летним фотографом Асланом Ахмадовым. По словам знаменитости, она сама была инициатором разрыва отношений.