УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бен Аффлек снялся в рекламе вместе с мамой Дженнифер Лопес. Видео

1 минута
1,3 т.
Бен Аффлек снялся в рекламе вместе с мамой Дженнифер Лопес. Видео

Известный американский актер, сценарист и режиссер Бен Аффлек снялся в рекламном ролике мобильного приложения ставок на спорт, режиссёром которого является он сам. Знаменитость пригласил поучаствовать в съемках маму своей возлюбленной Дженнифер Лопес – Гваделупу Родригес.

В сюжете ролика мама Дженнифер играет сразу на двух автоматах и спускает последние деньги, надеясь сорвать крупный куш. В какой-то момент мимо нее проходит Бен Аффлек и Родригес выигрывает, пишет The New York Post.

Кадр из рекламного ролика.

В рекламе, которую сняли еще в июне, приняли участие чемпион НБА Шакил О’Нил и комик Мелвин Гегг.

Эта работа – свидетельство того, что Бен сблизился с семьей Дженнифер Лопес. Еще во времена их первого романа в начале 2000-х маме актрисы Аффлек сильно понравился. Так что когда они воссоединились – она обрадовалась.

К слову, Гваделупу пригласили на съемки, потому что она разделяет страсть Бена к азартным играм. Однажды в казино в Атлантик-Сити она выиграла 2,4 миллиона долларов.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на отдыхе.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Дженнифер Лопес вместе со своим избранником Беном Аффлеком отдохнули в итальянском приморском городке Амальфи. Влюбленных засекли репортеры во время прогулки на яхте.