УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как выглядела супермодель Белла Хадид в 15 лет, когда работала официанткой. Фото

2 минуты
3,0 т.
Как выглядела супермодель Белла Хадид в 15 лет, когда работала официанткой. Фото

Американская супермодель Белла Хадид начала работать еще в 15 лет. Тогда она устроилась официанткой в кафе, а уже в 18 лет занялась модельной индустрией.

По словам знаменитости, она никогда не думала, что сможет достичь таких высот. Архивные кадры с первой работы Хадид опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Как рассказала модель, в 15 лет она устроилась официанткой в кафе Sunlife Organics (Малибу). Тогда девушка делала фреши, считала деньги и мыла посуду.

"15 лет, я на своей первой работе. Никогда не думала достичь того, что должно произойти завтра", – подписала снимки Хадид.

Белла Хадид в 15 лет
Белла Хадид работала официанткой
Белла Хадид в 15 лет начала работать в кафе

К слову, Хадид имеет очень влиятельных родителей. Ее отец – миллионер-застройщик Мохаммед Хадид, а мама – телеведущая, модель Йоланда Хадид. Но даже несмотря на это, девушка начала работать еще в подростковом возрасте.

Коротко о знаменитости:

Белла Хадид – американская супермодель палестинского происхождения. Является послом и постоянным лицом модных домов Dior и Bulgari.

Одним из главных достижений в карьере модели стал контракт, заключенный с компанией по производству женского белья Victoria’s Secret.

Белла Хадид – американская супермодель
Как сейчас выглядит модель Белла Хадид
Белла Хадид в наши дни

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в сети опубликовали фото, на котором показали, как американская супермодель Белла Хадид выглядела в детстве. Знаменитость сравнили с ангелом.