УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бедняков пригрозил дать "п..." украинофобу Лебедеву, приехавшему в Мариуполь

2 минуты
15,0 т.
Бедняков пригрозил дать 'п...' украинофобу Лебедеву, приехавшему в Мариуполь

Популярный украинский телеведущий Андрей Бедняков пригрозил надавать тумаков российскому дизайнеру, блогеру и украинофобу Артемию Лебедеву, который недавно посетил временно оккупированные города Украины. В частности россиянин побывал и в родном для шоумена Мариуполе, что и вызвало у звезды "Орла и Решки" такую бурную реакцию.

После своего "путешествия" Лебедев выпустил "честный" выпуск об украинских городах в оккупации. В своих Instagram-stories Бедняков доходчиво объяснил, что он сделает с дизайнером, который позволил сунуться на украинские земли, при возможной встрече.

"Этот "путешественник" поехало в Мариуполь и сняло там "репортаж" "Честный". Туда же пускают только "честных" сейчас. Сначала хотел, чтобы этому "путешественнику" закрыли въезд во все страны. Но нет. Пускай ездит. Ведь так у меня появится возможность где-нибудь встретить этот "голубой чуб" и дать ему п**ды", – высказался в сети телеведущий.

Бедняков пригрозил дать "п..." украинофобу Лебедеву, приехавшему в Мариуполь

Напомним, украинофоб посетил Донецк, Мариуполь, где побывал у разрушенного драмтеатра и завода "Азовсталь", а также Энергодар и Запорожскую атомную электростанцию. Соответствующие фото он разместил в своем Instagram.

Дизайнер нагло отметил, что ему указом президента Владимира Зеленского запрещен въезд в Украину. То, что он приехал на захваченную российскими террористами украинскую территорию Лебедев назвал "маленькими радостями", из которых, по его словам, должна состоять жизнь. Также он продемонстрировал снимки, где на лобовое стекло автомобиля приклеивают букву Z – символ агрессии России. Подробнее об этом – в нашем материале.

Бедняков пригрозил дать "п..." украинофобу Лебедеву, приехавшему в Мариуполь

Отметим, Лебедев прославлял аннексию Крыма Россией. В 2014 году он посещал полуостров и Донецк без согласования с украинскими властями. В связи с этим Служба безопасности Украины в 2017 году запретила ему въезд в нашу страну на пять лет. В январе 2022-го дизайнер попал под санкции украинских властей.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Бедняков признался, что сейчас один из самых сложных периодов в его жизни, поскольку родной Мариуполь практически стерли с лица земли российские захватчики. Шоумен показал красноречивое видео из разрушенного города, от которого остался один только скелет.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!