УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бедняков поставил на место россиянина, который пренебрежительно отреагировал на победу Украины на Евровидении

2 минуты
47,9 т.
Бедняков поставил на место россиянина, который пренебрежительно отреагировал на победу Украины на Евровидении

Известный украинский телеведущий Андрей Бедняков поздравил рэп-коллектив Kalush Orchestra с первым местом на Евровидении-2022, после чего столкнулся в сети с фанатом "русского мира". Интернет-пользователь из РФ, которой запретили участвовать в международном песенном конкурсе из-за вторжения в Украину, попытался язвительно унизить победу нашей страны, однако шоумен успешно "контратаковал" комментатора.

Публичный диалог между россиянином и телезвездой состоялся под публикацией Беднякова о Евровидении на его странице в Instagram. Вскоре недоброжелатель удалил свой комментарий, однако интернет-пользователи успели его сохранить и сделать вирусным в сети.

Ведущий опубликовал снимок Kalush Orchestra и поздравил группу с такой важной для Украины победой. Он отметил, что "эту фразу мы скажем еще раз", намекая на победу над Россией. Кроме того, Бедняков, который родился и вырос в Мариуполе, поддержал призыв украинских музыкантов спасти блокадный город и "Азовсталь" со сцены Евровидения в Турине, за что участников могли дисквалифицировать из конкурса.

В ответ на пост очередной фанат путинского режима и "русского мира" грубо написал: "Пи*оры выиграли или че?". Бедняков остроумно ответил "сообразительному" гражданину РФ: "Нет, вы не участвовали".

Комментарии под публикацией Андрея Беднякова

Меткую реакцию Беднякова тут же заметили украинские интернет-пользователи и начали распространять по сети. Вскоре выяснилось, что россиянин удалил комментарий. Очевидно, не смог придумать ничего умного в ответ.

Комментарии под публикацией Андрея Беднякова

Как прошел финал Евровидения-2022: текстовая трансляция, фото и видео.

Кто еще помимо Kalush Orchastra побеждал на Евровидении от Украины и какие заслуги нашей страны на конкурсе – читайте в материале.

Как писал OBOZREVATEL ранее, фронтмен группы Kalush Orchеstra Олег Псюк во время выступления в финале Евровидения-2022 призвал спасти "Азовсталь" и помочь блокадному Мариуполю. За такой поступок коллектив могли дисквалифицировать по правилам конкурса.