УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бедняков поставил на место россиянина, которому не понравилась правда о Мариуполе: а ты приедешь на гей-парад?

2 минуты
14,1 т.
Бедняков поставил на место россиянина, которому не понравилась правда о Мариуполе: а ты приедешь на гей-парад?

Популярный украинский телеведущий Андрей Бедняков с сарказмом ответил россиянину, которому не понравилась правда о том, как его власть сеет пропаганду в головах мариупольцев. Нескольким ответам от него удостоились и другие путинисты, выразившие свое недовольство.

Комментарии россиян и Беднякова можно прочитать под постом автора в его Instagram. Там ведущий разместил видео о том, как в Мариуполе горожан заставляют смотреть росТВ прямо на улице на большом передвижном телевизоре (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На правду о действиях российского правительства в Украине один из граждан РФ написал: "А что, нужно было гей-парад показывать, который вы так любите на Украине".

На это Бедняков ему метко ответил: "Да. А ты, кстати, в этом году приедешь?". Комментарий автора понравился его подписчикам, поэтому ниже они расхвалили звезду и раскритиковали россиянина.

Бедняков ответил россиянину, которому не понравилась правда о Мариуполе

Однако не только гомофоб получил сообщение от знаменитости. К примеру, один из "зозомбированных" и неграмотных пользователей на свой комментарий, что "его этим не удивить" услышал совет: "Ты сперва язык свой изучи. Научись писать правильно, чурчхела".

Ведущий ответил на комментарий подписчика

Также автор поста ответил пользовательнице, которая нелепо верит в то, что "Мариуполь – это Россия". По словам Беднякова, Украина вернет свои территории, а россияне могут даже не надеяться, что к ним когда-нибудь вернется мозг.

На утверждение, что украинцы "долго отвоевывают города", а Россия в это время "расширяет собственные границы", ведущий ответил: "Юльчик, а ты свой IQ собираешься расширять или уже смирилась?"

Автор пошутил над гражданкой РФ

Как сообщал OBOZREVATEL, Андрей Бедняков накануне опубликовал ролик, снятый в Мариуполе. На нем показали горожан,стоящих возле телевизора на колесах, который транслирует пропагандистские передачи.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!