УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Банк не узнал Бурмаку на фото: подробности инцидента

9,9 т.
Банк не узнал Бурмаку на фото: подробности инцидента

Украинской певице Марии Бурмаке не могут в банке оформить пластиковую и виртуальную карту, так как ее снимок с паспортом в руках вызвал подозрения. По ее словам, она якобы похожа на "одну публичную личность".

Как рассказала артистка, банк уже несколько дней проверяет ее данные и не может выдать карту. Соответствующий пост Бурмака написала на странице в Facebook (фото можно посмотреть ниже).

Так, несколько дней назад певица решила сделать себе карту одного из банков – пластиковую и виртуальную. Женщина прошла авторизацию, где нужно было сделать селфи с паспортом в руках.

Мария Бурмака с паспортом в руках

Затем Бурмаке пришел ответ, в котором сказано, что ее данные совпадают с данными одной публичной личности, поэтому для этого нужна проверка.

Знаменитость отметила, что сотрудники банка до сих пор проверяют информацию.

В комментариях под постом поклонники Бурмаки посмеялись с ситуации, а некоторым стало интересно, кто же эта "публичная личность".

"В наше время публичной персоне один путь – в офшоры", "Фото надо делать на сцене, а не на кухне", "Не узнали Бурмаку. С кем же они вас спутали?" – пишут люди.

В сети посмеялись с ситуации
Бурмака повеселила поклонников
В сети интересно, с кем перепутали Бурмаку

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее популярная украинская артистка Мария Бурмака заявила, что ей сложно понять коллег, которые едут в Россию зарабатывать деньги в то время, как в Украине идет война.