УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

56-летняя Ассия Ахат призналась, что стала бабушкой. Видео

2 минуты
9,6 т.
Певица Ассия Ахат

Украинская певица и скрипачка Ассия Ахат впервые рассказала, что у ее старшего сына Даниила есть дочка Алиса. 56-летняя бабушка сообщила, что девочке уже три года.

Такое признание знаменитость сделала в программе "Светская жизнь" (1+1), запись которой появилась на YouTube. Ведущая Катерина Осадчая спросила, называет ли внучка Ассию бабушкой, на что певица ответила: девочка обращается к ней по имени (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Не запрещаю называть себя бабушкой, но как-то так повелось, что девочка называет меня Ассия", – отметила артистка.
Катя Осадчая и Ассия Ахат

Осадчая поинтересовалась, как музыкант восприняла то, что теперь она находится в статусе бабушки. Ахат призналась, что сперва она немного переживала, но потом приняла это.

"Не буду кривить душой, конечно я думаю о возрасте, где-то есть какое-то волнение. Но вот в этом году я подуспокоилась с этим. Я поняла, что ничего не сделаешь", – сказала певица.

Она добавила, что сама родила первенца, когда ее маме было всего 38 лет. "В каждом поколении в семье у нас бабушками становятся очень рано", – объяснила скрипачка.

Сыновья Ассии Ахат

Ахат добавила, что балует внучку, потому что сама всегда хотела дочку. Она даже обращалась к астрологам и консультации длились два года, но в итоге на свет появился второй сын Ассии – Филипп.

"Нам астролог сказал: "Слушайте, вот сейчас нет каких-то затемнений, каких-то невзгод, начинайте". И мы с ходу – раз и все, и вышел Филиппуся", – с юмором рассказала артистка.

Коротко о знаменитости:

  • Ассия Ахат – 56-летняя певица, скрипачка, музыкант. Заслуженный артист Украины. Родом из Киева.

  • Начала учиться игре на скрипке с пяти лет, была одной из самых молодых солисток Национальной филармонии Украины.

  • Дискография Ахат состоит из сольных концертных выступлений во многих странах мира, восьми альбомов и около тридцати отдельных видео.

Украинская артистка Ассия Ахат
Ахат со скрипкой
Ахат 56 лет

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Ахат сообщила, что ее родная сестра Галина разбилась в автокатастрофе. По словам знаменитости, трагедия произошла много лет назад, однако ранее она не решалась об этом рассказывать.