УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Артур Гаспарян после просмотра видео Данилко из Киева назвал Россию "озверевшим и бесчеловечным злом"

1 минута
34,1 т.
Гаспарян поддержал украинцев

Российский музыкальный критик Артур Гаспарян заявил, что считает вооруженное нападение России на Украину – "озверевшим и бесчеловечным злом". Его ужасает опустевшая главная улица украинской столицы – Крещатик.

Об этом Гаспарян написал на своей странице в Instagram. Видео пустого Киева под звуки сирен ему прислал украинский певец Андрей Данилко, который остался в своей квартире в центре города. Критик назвал русских захватчиков варварами.

"Молюсь за безопасность всех, кто сейчас беззащитен в прекрасном и любимом городе Киеве, в свободной Украине перед лицом озверевшего, бесчеловечного зла…" – написал Гаспарян.

Данилко живет в центре Киева.

Известный российский журналист вспомнил, как гулял по шумным и ярким улицам Киева. Он помнит, каким до войны был вид из окна квартиры Данилко: столько эмоций, впечатлений, событий и даже приключений. Сейчас же на Крещатике пусто и воют сирены.

"Безлюдный город. Словно призрак... Еще месяц назад люди ничего не подозревали, жили своими мечтами, делами, планами. В отличие от окраины столицы, центр уцелел и его пока не бомбили", – отметил Гаспарян.

Ранее OBOZREVATEL писал, какая разница между украинцами и россиянами. Андрей Данилко отметил, что украинский народ нельзя сделать рабами, они не станут на сторону порабощения.

Обращение коллектива OBOZREVATEL.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!