УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Антин Мухарский рассказал о курьезе с россиянином на концерте в США: он отдал $3000 на ВСУ

2 минуты
42,5 т.
Антин Мухарский рассказал о курьезе с россиянином на концерте в США: он отдал $3000 на ВСУ

Бывший муж пропутинской украинской ведущей Снежаны Егоровой, актер и певец Антин Мухарский рассказал о курьезном случае, который произошел с россиянином у него на глазах. По словам артиста, житель РФ отдал на ВСУ 3 000 долларов.

Об этом Мухарский вспомнил в интервью программы "Зірковий шлях". Артист отправился на гастроли для сбора средств Украине и на одном из шоу у публики спросили, есть ли в зале "москаль" (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Антин Мухарский рассказал о курьезном случае с гражданином РФ.

"Мужчина во второй ряду поднял руку. Он снимал весь концерт. Я рассказал ему, что москаль – это захватчик, оккупант, сволочь, кат... Есть нормальные россияне, хотя я в таких не верю... Он все равно снимает. Ну, думаю, агента прислали, провокатора, потому что и такое случалось. Потом, после четвертой-пятой песни он встал и куда-то ушел. Все, думаю, сейчас приведет с собой москалей, начнутся буцания, провокации и так далее", – рассказал Мухарский.

Однако, по его словам, в конце шоу россиянин купил на аукционе плакат от БФ Сергея Притулы.

Антин Мухарский рассказал о россиянине, который отдал на ВСУ 3000 долларов.

"Вдруг, я вижу, кто-то активно торгуется за тот плакат и покупает его за 2 500 или за 3000 долларов. И потом выясняется, что этот тот же москалик купил плакат, чтобы поддержать ВСУ", – отметил артист.

Мухарский добавил, что россиянин оказался из либеральной интеллигенции и был фанатом оппозиционера Кремля Бориса Немцова.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Мухарский заявил, что Вооруженные силы Украины, подкрепленные мощным оружием Запада, готовы отбить атаки и противостоять противнику. По его словам, за Родину "не нужно умирать – за нее нужно быть готовым убивать".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!