УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анита Луценко показала редкие фото со своим мужем

3 минуты
79,4 т.
Анита Луценко показала редкие фото со своим мужем

Известный профессиональный фитнес-тренер Анита Луценко порадовала поклонников новыми снимками со своим супругом, которого не часто показывает публике. Пара позировала сидя на скалах побережья.

Соответствующие фото она опубликовала на личной странице в Instagram. Снимки спортсменка подписала двумя смайликами в виде красных сердец (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

На опубликованной серии снимков показано, как пара постоянно обнимается. На первом фото мужчина нежно поцеловал Аниту Луценко в лоб на фоне скал.

Мужчина нежно поцеловал Аниту Луценко .

На втором кадре фитнес-тренер буквально запрыгнула на руки к супругу, обхватив его ногами за спиной.

Анита Луценко запрыгнула на руки к супругу.

Следующий снимок явно демонстрирует теплые отношения пары. Спортсменка по-прежнему обнимает любимого, но уже из-за спины, когда он сидит на огромном камне.

Анита Луценко обняла супруга.

Завершающий кадр в романтичной фотосессии стал тот, где супруг Луценко обнимает любимую сзади, когда та наслаждается заходом солнца.

Супруг Аниты Луценко обнял ее.

Поклонники Аниты Луценко уже успели оценить новую фотосессию. Буквально за час публикации, фотографии собрали более 14 тысяч лайков и около 100 комментариев.

"Такие красивые и в атмосфере любовь", "У меня настроение поднялось от этой фотки", "Какая красивая пара", "Какие классные!!!", "Вы очень гармоничные", "Прекрасные фото, столько тепла!", "Какой интересный мужчина. Шикарная пара", "Как приятно на вас смотреть", "Очень милые", – пишут люди.

Поклонники засыпали пару комплиментами.
Поклонники засыпали пару комплиментами.
Поклонники засыпали пару комплиментами.

Добавим, что супруга Аниты зовут Александр и он далек от шоу-бизнеса. По ее словам, мужчина не хочет публичности, что она с удовольствием поддерживает. У пары растет пятилетняя дочь, которую назвали Мией.

Анита Луценко с дочкой Мией.
Анита Луценко с мужем Александром.

Коротко о знаменитости:

  • Анита Луценко – 37-летняя украинская профессиональная спортсменка, тренер, телеведущая и мастер спорта. Серебряная чемпионка Европы по спортивной аэробике.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Анита Луценко попробовала на себе разные виды причесок и экспериментировала с цветом своих волос. Знаменитость показала фото из разных периодов жизни, когда у нее были разные образы.