УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ани Лорак впервые за семь лет выступит в Украине: считаю дни

2 минуты
12,9 т.
Ани Лорак даст концерт в Одессе

Украинская певица Ани Лорак, которая живет и строит карьеру в России, выступит в одесском ночном клубе ITAKA. Планируется два концерта – 16 и 17 августа.

На своей странице в Instagram исполнительница опубликовала соответствующий анонс мероприятия. Поклонникам она пообещала, что они услышат свои любимые хиты, а также песни на украинском языке (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Мои любимые! Мы так ждали нашей встречи! Счастлива сообщить, что 16 и 17 августа в Одессе, в клубе ITAKA, пройдут 2 незабываемых шоу, где прозвучат лучшие песни, а также ваши любимые хиты на украинском языке. Считаю дни. Хочу обнять вас моей музыкой" – говорится в публикации Ани Лорак.

Афиша концертов.
Певица Ани Лорак выступит в Одессе.

Тем не менее, организатор концертов в Одессе Артем Вознюк заявил, что на мероприятии планируется усиленная охрана в связи с угрозами националистов.

"Да, мы будем привлекать МВД и обеспечивать безопасность тех, кто придет послушать любимую артистку. Такие же меры предосторожности, насколько мне известно, будут и на концертах Лободы и Басты. Я надеюсь, что угрозы, которые несутся в мой адрес, останутся на бумаге и в социальных сетях. Кстати, они уже подсуетились и внесли меня на "Миротворец", – сказал мужчина "Стране".

Ани Лорак показала фото в купальнике

Напомним, 15 июля, Лорак вернулась в Киев и даже спела в своем авто известный хит "Мечтай обо мне, мечтай".

Коротко о знаменитости:

  • Ани Лорак – украинская певица, народная артистка Украины. Представляла Украину на конкурсе песни "Евровидение-2008" с песней "Shady Lady" и заняла второе место.

  • С экс-супругом Муратом звезда познакомилась, когда отдыхала в Анталии. Тогда он работал в отеле простым менеджером, но благодаря новой возлюбленной смог получить несколько бизнесов сразу. Пара сыграла свадьбу в 2009 году на две страны – Турцию и Украину.

  • У нее есть дочь – София Муратовна Налчаджиоглу, которая появилась на свет в июне 2011 года.

Украинская певица Ани Лорак.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Игорь Кондратюк иронично отреагировал на анонс концерта Каролины и создал собственный вариант плейлиста хитов, которые будет выполнять певица. "1 Звенит пустая голова. 2. Деньги – мой бог. 3. Без мозгов. 4. У вас здесь тоже любят вату. 5. Зачем мне совесть, я – певица. 6. Я с русским даже в баню. 7. Кто платит, тот и дорогой. 8. Володя – всегда! 9. Мне 42, но думать – ничем. 10. А чем вы лучше, если вы здесь? " – написал он.