УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ани Лорак сменила прическу и стала похожа на Аллу Пугачеву

3 минуты
3,4 т.
Ани Лорак сменила прическу и стала похожа на Аллу Пугачеву

Украинская певица Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек) сменила прическу и стала похожа на российскую исполнительницу Аллу Пугачеву. 43-летняя артистка сделала характерные пышные кудри.

Такой сценический образ украинка примерила на праздничный концерт "Рождество с Григорием Лепсом", который прошел в Москве 19 декабря. Видео с выступления и после него опубликовал фан-аккаунт Каролины в Instagram (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

На торжество Ани Лорак пришла в черном блестящем боди с длинными рукавами и массивными аксессуарами. На ногах у нее были бархатные ботфорты на высоком каблуке в тон наряда.

Каролина кардинально изменила образ
Ани Лорак выступила в Москве

Изюминкой лука стала необычная для певицы прическа, напомнившая зрителям эстрадную 72-летнюю исполнительницу Аллу Пугачеву. Женщина уже не один десяток лет выступает с пышными мелкими кудрями, поэтому они стали ее визитной карточкой в мире шоу-бизнеса.

Лорак сравнили с Пугачевой

Фанаты украинки разделились на два лагеря: одним понравился экстравагантный образ Каролины, другие остались недовольны такими кардинальными изменениями.

Артистка стала похожа на российскую эстрадную певицу

"Что у нее на голове?", "Взрыв макаронной фабрики", "Это не красиво", "Алла Борисовна", "Красавица" – написали в комментариях.

Комментаторы высказались о новом образе певицы
Лорак захейтили за прическу

Отметим, что Ани Лорак продолжила выступать на российских мероприятиях после начала войны, что вызвало негодование у украинских граждан. Ее концерты в Украине начали пикетировать, однако она не перестала работать на территории страны-оккупанта.

Коротко о звезде:

Ани Лорак – украинская певица, Народная артистка Украины. Представляла Украину на конкурсе "Евровидение-2008" в Белграде, где заняла 2-е место. Выступала на концертах "Синяя Вечность", посвященном 320-летию Военно-морского флота Российской Федерации, и на концерте, посвященном армии России.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Каролину захейтили за неудачный образ на съемках новогоднего шоу "Танцы! Елка! Муз-ТВ!". Зрители написали, что костюм артистки подчеркнул ее избыточный вес.